Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фирменная конструкция наконечника коаксиального дымохода предотвращает срыв пламени и задувание горелки обратным потоком воздуха при сильных порывах ветра на улице.

6. Циркуляционный насос с магнитной муфтой: герметичная насосная камера - исключены протечки теплоносителя. Двигатель насоса асинхронный, с воздушным охлаждением и с шариковыми подшипниками качения, поэтому ротор насоса не «клинится», не требуется периодическое «антиблокировочное» включение насоса. Плавный пуск насоса без скачков давления. Низкий уровень шума при работе.

7. В приводе вентилятора применён электродвигатель постоянного тока, что позволило улучшить управление скоростями его вращения.

8. Вместо «классического» датчика ионизации в котлах DAEWOO используется инфракрасный датчик пламени. Инфракрасный датчик не только определяет наличие горения газа в горелке, но и по длине и цвету пламени определяет качество его сгорания. Получая эту информацию от ИК-датчика, микропроцессор котла управляет работой вентилятора и газового клапана, добиваясь наилучшего качества сгорания газовоздушной смеси, тем самым всегда поддерживается высокий КПД котла. Котлу не требуется дополнительная ручная настройка по газу.

9. Повышенная производительность по ГВС - нет проблем с горячей водой, даже у моделей котлов малой мощности!

10. Современный цифровой дистанционный пульт управления котлом с ЖК- индикатором (с подсветкой). Котлом можно управлять с помощью одного или двух пультов, расположенных в разных комнатах отапливаемого помещения. Два типа пультов – кнопочный и упрощенный (для людей пожилого возраста (опция)). Также в пульте установлен доп. источник питания, который позволяет при отключении электропитания котла, в автономном режиме, в течение одного часа поддерживать работу часов в пульте управления. Кнопка аварийного запуска котла без пульта управления, которая позволяет в критической ситуации работать котлу на протяжении 72 часов со следующими установками: температура теплоносителя 60°С, температура горячей воды 43°С.

11. Датчик температуры воздуха встроен в выносной пульт управления котлом. Имеется дополнительный режим работы котла – «Отопление по температуре воздуха в помещении».

12. Встроенный электронный недельный таймер позволяет запрограммировать работу котла на каждый день недели. По истечении недели программа повторяется.

13. Котёл устойчиво работает на пониженном давлении газа и воды. Регулировка температуры теплоносителя начинается от 45 0С, что позволяет использовать котел с системой «теплый пол». Поградусная регулировка воды ГВС в диапазоне от 35 до 60°С. Теперь пользователь, может более точно задать температуру горячей воды.

14. Сменив тип форсунок, можно просто перенастроить котёл на работу с сжиженным газом. Устойчивая работа и отличные характеристики котла по расходу сжиженного газа.

Дежурный режим работы котла позволяет поддерживать минимально необходимую температуру при отсутствии людей в помещении, а также позволяет экономить расход газа и защитить систему отопления от замерзания в зимний период.

В котлах DAEWOO применена многоуровневая система контроля и безопасности котла. Дополнительно к котлу можно подключить выносной датчик-сигнализатор утечки газа (опция). Звуковая и световая сигнализация утечки газа, отсечение подачи газа в горелку.

17. Самодиагностика работы котла – коды ошибок отображаются на пульте управления. В памяти котла хранится информация о последних 10-ти ошибках.

18. Встроенный импульсный блок питания (SMPS) обеспечивает стабильность питающих напряжений и функционирование котла при колебаниях входного напряжения в пределах 220 В ±30% (т.е. от 155 до 285 вольт).

19. Надежная работа котла в сильные морозы за счёт размещения вентилятора под горелкой (не возникает проблем с конденсатом и замерзанием прессостата воздуха (датчика тяги)).

20. Достаточно простая процедура монтажа и настройки котла. Эргономичное размещение узлов и крепление деталей – удобно и просто проводить техобслуживание или ремонт котла.


<== предыдущая | следующая ==>
Хирургия заболеваний сердца | Техника безопасности при нахождении в конном клубе и работе с лошадьми.

Date: 2016-08-29; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию