Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три категории людей по своей сущности





Люди делятся ещё на три категории:

Первая категория, это люди, которые не хотят жить так, как они живут сейчас. Они хотят жить по-другому, но они не видят пути. Они говорят – всё уже придумано, всё уже разобрано, ниши уже все заняты, нового ничего не придумаешь. Они не хотят жить так, как они живут, они не хотят жить так дальше. Они ищут, но не могут найти. Они даже готовы что-то делать, и вдруг они встречают тебя, и вдруг они получают ответы на свои вопросы, когда они приходят на встречи, когда они начинают видеть перспективу. Это люди, которые не довольны тем, как они живут. Они считают, что они заслуживают большего, и готовы для этого что-то делать.

Вторая категория людей, это люди, которые ещё не созрели к переменам, но они хотя бы не возражают выслушать нашу информацию. Им надо с ней переночевать, им надо подумать. Они хотя бы не возражают выслушать точку зрения давно работающих людей.

Третья категория, это люди, которые принципиально не готовы к переменам, это люди, которые считают, что жить надо как жили наши отцы и наши деды. На работу ходить с 8 утра и до 5 вечера, один раз в год отпуск, всё остальное это тунеядство. Эти люди принципиально не готовы к переменам. И получается, что смыслом нашей работы со знакомыми является поиск людей из первой и второй категорий. Тем людям, которые не готовы к переменам, которые говорят, что жить надо так, как жили наши родители и наши деды, что надо работать с 8 до 17, что один раз в год отпуск, который надо провести на грядках кверху задницей, чтобы зимой было чего кушать! Вы понимаете, о чём речь идёт? Люди работают для того, чтобы работать, они живут, для того, чтобы работать.

Я встречаюсь с человеком и говорю – есть возможность зарабатывать деньги, есть возможность изменить свою жизнь, есть возможность бизнес передать детям по наследству. Он говорит – у меня нет времени. У меня нет времени этим заниматься!

 

Date: 2016-08-29; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию