Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей





О проведении Чемпионата г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.

 

СТАТУС МЕРОПРИЯТИЯ

Массовое спортивное мероприятие в содружестве с «Обществом российских велотуристов марафонцев» («ОРВМ»), всемирной ассоциацией марафонцев (Les Randonneurs Mondiaux («RM»)) и «Парижским Клубом Отчаянных (Отважных)» («АСР», Франция).

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнование проводится с целью:

1. Развития массового велосипедного спорта.

2. Популяризация активного и здорового образа жизни.

3. Популяризация велосипедного спорта среди велолюбителей, привлечение их к занятию велосипедным спортом.

4. Привлечение внимания молодёжи к активным видам отдыха, как форме проведения досуга и пропаганда здорового образа жизни.

5. Выявление спортивных талантов.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Всю деятельность, связанную с подготовкой соревнований, фиксированием его результатов и обеспечение регистрации участников, осуществляет Общественная Организация велоклуб «Цепная реакция» на правах представительства «АСР».

Организаторы не несут ответственность за жизнь и здоровье участников и не выплачивают никаких компенсаций в связи с возможным вредом для здоровья, который может быть причинен им во время соревнований. Участник может быть снят с гонки, если он/она серьезно подрывает имидж велоспорта или гонки. Исключение может состояться как до, так и в процессе гонки. Организатор вправе снять участника без возмещения оплаченного стартового взноса;

Организатор не несёт ответственность за убытки и ущерб, причинённый участникам и их велосипедам.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Мероприятие проводится по дорогам общего пользования Омской области 06 и 07 августа 2016, а также 13 и 14 августа 2016 со стартом и финишем в соответствии с программой соревнований.

 

Начало соревнований в 12:00.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников, представителей команд, зрителей, обеспечивается самими участниками соревнований путем неукоснительного соблюдения ПДД а также требований Правил обеспечения безопасности при проведении спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2014 г. № 353.

Медицинское обеспечение участников соревнований осуществляется за счет участников.

Date: 2016-08-29; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию