Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, как в жизни, только го­раздо интереснее!





 

...1930-е годы. Родители Фрунзика работали на тек­стильном комбинате. Отец был табельщиком, мать мыла посуду в столовой. Семья еле сводила концы с концами и жила в ветхом доме на окраине Ленинакана. Фрунзик был очень ху­дым застенчивым мальчиком с огромным даже по армянским меркам носом, за что и получил вполне предсказуемое прозвище Нос.

Несмотря на то, что он вырос на улице, Фрунзик так и не научился давать от­пор грубости. Когда его пы­тался задирать кто-то из ху­лиганов, он молча смотрел на обидчика своими груст­ными глазами и уходил.

Скорее всего, он стал бы изгоем среди ровесников, если бы не удивительный талант к перевоплоще­нию, который проявился в самые ранние годы. Как только выдавался свобод­ный вечер, Фрунзик бежал в клуб, где репетировали артисты самодеятельного театра. В щелочку он смо­трел спектакли, удивляясь происходящему на сцене: все, как в жизни, только го­раздо интереснее!

По возвращении домой по горячим следам устра­ивал представления для дворовых ребят: натяги­вал на лестничной клетке веревку, вешал на нее «за­навес» из старой драной скатерти и один играл все роли недавно увиденного спектакля. Публика была в восторге, нередко к де­тям присоединялись их родители, которые с удо­вольствием наблюдали за игрой юного актера и награждали его бурными аплодисментами.

Именно здесь, во время импрови­зированного выступления, Фрунзика увидел художе­ственный руководитель театральной студии. Пора­женный драматическим талантом мальчишки, он при­гласил его на репетицию. Фрунзик был на седьмом небе от счастья: играть на настоящей сцене!

Правда, было нечто, омрачавшее его радость: он знал, что отец этого не одобрит.

Глава семейства был категориче­ски против того, чтобы сын «кривлялся на сцене», он мечтал, что Фрунзик, пре­красно рисовавший, станет художником.

 

Date: 2016-08-29; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию