Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты так и будешь там стоять? – уверенно повернулась к Виктору.





Я?

Да.

Неуверенный шаг мужчины вперед… уверенный ответный шаг девушки к нему… теплые руки ложатся ему на плечи, дрожащие мужские ладони обхватывают ее талию. Жар чувствуют оба, но оба молчат. Тела ближе, объятия крепче… даже губы еще на думают искать друг друга, но уже эйфория…

Пара скользила через толпу…

Взволнованная, немного напряженная красивая девушка, и немного напряженный, но ослепительно улыбающийся статный мужчина.

Пройти через зал быстро не получилось, их то и дело кто-то останавливал… приветствовал, но удавалось быстро сворачивать разговор и их путь продолжался.

 

Лена думала лишь об одном… скорее убежать, пока не испугалась, пока он не передумал, пока их не поймал кто-то «очень» важный.

 

Виталий же еще не готов был здраво соображать, он просто следовал за Третьяковой, отдаваясь в ее власть. Почему? Ему это нравилось… очень просто все объясняется. Все волнения, терзавшие его еще несколько минут назад ушли…

 

Вылетев на улицу, Лена слегка притормозила. «Черт, я же не подумала, как мы будем добираться. Надо такси?...» - размышляла она, но тут ей на глаза попалась машина Димы. – «Отлично, водитель там…». И Третьякова уверенно потянула Виталика за собой. Молодой человек слегка растерялся, когда к нему в машину ввалилась парочка, но быстро сориентировался, узнав в девушке Лену. Ему уже не раз приходилось возить ее, как одну, так и с Дмитрием.

 

- Домой, - выдохнула Лена, когда их небольшая гонка закончилась.

- К кому? – спросил водитель.

- Ко мне!

 

И вот черная иномарка уже мчится по Москве. Мелькают огни домов, витрин… фонари. Ни Лена, ни Виталий не решаются заговорить. Виталий потому, что не знает, что сказать сейчас. А Лена потому, что еще не время.

 

Вот уже и знакомый двор, дом, подъезд. Лена первая выбирается из машины, не ждет, пока ей кто-то откроет дверь, слишком торопится, слишком сильно хочется, наконец, остаться с ним наедине.

Виталий тоже старается побыстрее выбраться из салона, но у него получается все значительно медленнее. Как будто в замедленной съемке все. Просто очень сложно поверить, что Лена…

Да, даже не понятно во что поверить то. Просто он не ожидал. Всю ночь и весь день ждал ее, а когда она появилась, растерялся.

 

Лена вновь ухватила Абдулова за руку, и потянула за собой. Дверь в подъезд… лестница… дверь в квартиру. Полумрак помещения как будто таит что-то. Виталий замер в нерешительности на входе.

 

- Ну что же ты… - наконец подала голос девушка. – Проходи.

Послушался, зашел в прихожую, снял обувь. И уже снова он ведомый, сейчас Лена за руку вводит его в гостиную.

- Посиди минутку, я сейчас, - голос тихий, слегка дрогнул.

Перед тем как устроиться на диване, Виталий попытался зажечь свет, но Лена его остановила. Так он и остался в темной комнате… ждать.

 

Лена же проскользнула в свою спальню, где были приготовлены вещи. Остановилась, придирчивым взглядом окинула наряд. И передумала… Все эти вещи показались сейчас лишними. Сейчас захотелось быть настоящей. Лицо Третьяковой озарила хитрая улыбка, и, схватив всего лишь две вещи, она проскользнула по коридору к ванной. В одну секунду скинула с себя всю одежду, пару минут на прохладный душ… нацепила предметы, принесенные с собой, и, не вытираясь, скользнула на выход.

Эти минуты ожидания показались Виталию вечностью, все больше накапливалось волнение, не отпускала и неуверенность. «Вот где она? Усадила тут, а сама?...». Но додумать Абдулову не удалось. Вновь скрипнула дверь, и тихий голос любимой попросил закрыть глаза. Подчинился безропотно, он понял, что сейчас нужно следовать ее правилам. Что-то шуршало вокруг, было слышно, как девушка двигается по комнате.

- Лена… - прошептал он.

- Уже скоро… - услышал он ее голос совсем близко.

- Виталь… - наконец, ее голосок уже более громкий, нарушил тишину. – Все.

Виталий послушно распахнул глаза, и тут же вновь закрыл их. Шок? Да, еще какой!

Лена же заволновалась, что сделала что-то не так, что-то лишнее…

Минута, несколько глубоких вздохов, и мужчина вновь открывает глаза. На этот раз хочется даже не моргать. Шок отступил, и сейчас лишь одно желание, любоваться ей…

Посередине гостиной был расстелен небольшой белоснежный ковер с мягким и очень длинным ворсом. Как он смог рассмотреть ковер? Удивительно… Ведь самое главное… на ковре сидела Ленка!

Из одежды на ней были только воздушные крылья ангела и маленькие рожки чертенка.

Виталий уже собирался подняться, но Лена жестом остановила его.

 

- Я… Виталь, просто я должна… - запинаясь, произнесла девушка, - ты послушай меня просто…

 

- Леночка…

- Виталь, выслушай, - умоляюще посмотрела на него девушка, конечно, она понимала, что ставит перед мужчиной непосильную задачу, но все же пару слов сказать было необходимо. Она глубоко вздохнула и продолжила. – Абдулов, ты знаешь, что я девушка слегка неуравновешенная… эмоциональная, но все же честная. И сейчас я должна сказать тебе самую главную правду в моей жизни, - она вновь замялась, очень сложно было подбирать слова, под его пристальным взглядом почерневших глаз. – Ты, наверное, спросишь, почему я в таком виде?.. и еще и поговорить пытаюсь. Все очень просто. Мне хотелось чтобы ты видел меня настоящую. Наверное, смешно, но мне показалось, что так правильно. Я обнажилась перед твоими глазами, и сейчас обнажаю свою душу перед твоей. Виталь, прости меня. Да… не перебивай, мне ведь действительно есть, за что просить прощения. За мой страх, за мое недоверие… и, - Лена нервно сглотнула, - я ведь совершила не очень хорошую вещь, пытаясь отомстить тебе. Здесь, в этом мире, я заключила с Димкой договор на то, что соблазню тебя… ну, то есть, что буду охмурять… для Димки, как для продюсера, это плюс к рейтингам… я согласилась, и он не знал моих истинных причин. Но как только я поставила свою подпись… и дальше… я дико пожалела об этом. Ты прости, я не знаю, поймешь ли ты, но мне казалось, что я хочу причинить тебе боль, а ведь причинила ее и себе…

- Лен, - Виталий вновь попытался остановить девушку.

- Нет, подожди, - приподнялась Лена с колен. – Я не сказала главного, вот сейчас, ты видишь рожки и крылья – это все перемешано во мне. Рожки – это вся моя глупость, своенравность и эгоизм. А крылья, - Лена сделала шаг к дивану, на котором сидел Виталий. – Это моя любовь к тебе… Я любою тебя, всегда любила… - это Лена уже прошептала, голос сорвался, она закрыла глаза и остановилась, смелость покинула ее.

 

Лена собиралась с силами, хотела еще что-то сказать, но ее опередили руки… губы… горячее дыхание. Она даже не успела понять, как Виталий оказался рядом с ней. Его нежные и трепетные прикосновения вовсе отключили мозг, и сейчас Лена лишь вздрагивала и его умелых руках, трепетала всем телом и душой. Физическое возбуждение зашкалило всего лишь за пару секунд. Сердечко отстукивало бешеные ритмы… Сейчас она подчинится любому его действию… решению. Лишь одна мысль, как молитва, пульсирует в висках… «Люблю… прости… не отпускай».

 

- Леночка… маленькая моя… как же… - шептал мужчина между поцелуями. – Как же я боялся… как ждал…

 

Вот уже мужчина и девушка закручиваются в один организм. Не нужны ни крылья, ни что бы то ни было, что бы взлететь к небесам…

Тела пульсируют в ритм, руки скользят, обгоняя друг друга, и находя, с каждым прикосновением, что-то новое, на уже до-боли изученных телах.

Губы горят от страстных и болезненных поцелуев, но не в силах прекратить свои ласки.

Хриплый всхлип… какой-то животный рык… и вот он в ней.

 

Жарко, очень жарко… влажные тела, словно подчиняясь бешеным ритмам какой-то неземной музыки, танцуют в пламени страсти. Дикий ритм этого танца понятен обоим, сейчас не возможно по-другому. Лишь влажные от страсти тела… пересохшие губы… но нет ни желания, ни возможности прерваться.

 

Виталий находит в себе силы открыть глаза, слишком велико желание увидеть ее глаза… Шок!!! Они зеленые. Такой зелени он не видел в них никогда. Сейчас в ее глазах буйствует весна, жаркая и нежная… цветущая. Мужчина вновь прикрывает глаза, но… «Что это?». Тут же распахивает их вновь, и замедляет темп. «Дождь… первый теплый весенний дождь…». Он замечает, что из Ленкиных глаз скользят хрусталики слез.

Секунда, и он понимает. Немного отстраняется…

- Люблю… люблю тебя – срываются заветные для нее слова с его губ…

- Люблю… - распахиваются еще шире и ее глаза. – Люблю…

И в продолжающемся любовном танце, сопровождаемом уже жемчужинами счастья, которые теперь дарит «их» миру и он, они улетают…

Первый раз, по-настоящему осознав, что такое заниматься ЛЮБОВЬЮ…

 

Date: 2016-08-29; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию