Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виталь, ты, вроде, взрослый мужик, неужели ты веришь в сказки?





- Знаешь, верю… поверил несколько дней назад. Только вот сегодня с утра чуть не поломал свою…

Уже была глубокая ночь, но Виталий не спал: он ждал. Но Лена так и не позвонила.

 

Лена же не находила себе места у себя в квартире. Хотелось бежать к Виталику прямо сейчас, но Лена решила отложить разговор до завтра. Хотелось подготовиться… в голове девушки зрел план.

 

Новое утро принесло Виталию лишь новые волнения. Не успел он проснуться, как мысли вновь вернулись к ней. Хотя, что себя обманывать, и во сне он видел Третьякову.

«Почему она не позвонила? Не поверила? Или вообще не посмотрела?» - накручивал себя актер.

 

Лена проснулась с улыбкой на губах. Первое утро за долгое время, которое она встречала без страха и грусти. «Он любит…» - стучало у нее в голове.

В школу Лена сегодня не собиралась, слишком много дел… Звонок Лере, и вот уже все «Ранетки» решили совершить массовый прогул.

Лене это было даже на руку, ведь план придуман, а подруги помогут отвлечься ей от лишних мыслей. Ведь все же Лена волновалась из-за того, что тянет… из-за того, что не позвонила. Вдруг он не поймет… или поймет неправильно.

 

Через полчаса ее квартира наполнилась шумом и радостными криками. Девочки галдели наперебой: Дмитрий выплатил им аванс, и сейчас они решали, в какой магазин отправиться. Ведь на мероприятии подобного уровня нужно и выглядеть подобающе. Лена же по этому поводу совсем не волновалась, конечно, ведь для нее это было не впервой. И сейчас ей доставляло удовольствие наблюдение за суетящимися девочками. Еще с утра она переговорила с Димой и узнала, что мероприятие не требует четкого дресскода, но все же он намекнул, что стоит слегка оформить их привычные образы. Нужно что-то более броское… возможно, женственное. А вообще оставил выбор за девушками.

Для Лены вопрос был решен - ее главной задачей было быть сногсшибательной. Ведь если устраивать сказку… для Витали, то и самой нужно быть принцессой. Нет, конечно, она не собиралась наряжаться в невообразимые платья, но все же лишняя женственность ей не повредит. От нечего делать она и девочкам придумала кое-какие образы. Чему те очень удивились. Ведь никто кроме Новиковой еще не знал об открывшемся таланте «Кулеминой» к выбору гардероба.

 

Виталий в школу пришел достаточно рано, он надеялся отыскать Лену в стенах храма знаний. Но уже довольно быстро он узнал, что Ранеток нет в пределах здания, а, следовательно, и Лена с ними. Пару раз он пытался позвонить Третьяковой, но в последний момент останавливал сам себя, понимая, что не время, что она сама должна все решить.

- Вить, - окликнул Рассказов друга на выходе из школы.

- Что, Саш?

- Помнишь, что сегодня банкет?

- Рассказов, куда же я денусь… помню.

- Вить, так я заеду за тобой к семи?

- А ты тоже идешь?

- А ты как думал, конечно.

- Ну, хоть будет с кем поговорить там, - вздохнул Виталий.

- Друг, но там ведь и «Ранетки» наши будут, - напомнил Саша.

- Да, помню я, но все же…

- Вить? Что-то не так? Вы с Леной повздорили?

- А причем тут Лена? – напрягся Виталий.

- А? Лена, да так, вы же с ней друзья, да еще и партнеры.

- Эх, вот именно, что партнеры…

- Вить, не кисни… все будет хорошо, - улыбнулся Саша и поспешил на выход. – Не забудь, в семь я у тебя.

 

Семь часов… «Ранетки» при полном параде уже наводят последние штрихи.

Звонок… Дима сообщил, что прислал за ними машину.

- Ленка, вот все же я не понимаю, - зашептала Лера, - что-то не так с этим Димой… не верю я тебе.

- Новикова, как ты меня утомила, - отмахнулась Лена, которая собиралась приехать на мероприятие чуть позже.

- А почему ты тогда с ними не едешь?

- Лер, все узнаешь потом. У меня еще есть дела.

- Кулемина, - еще тише зашептала Лера. – А как же Степнов?

- Чего?

- Лен, ну…

- Все, Лера, если ты сейчас не замолчишь, то вообще ничего не узнаешь потом. Это я тебе гарантирую.

 

Лене хотелось как можно быстрее выпроводить подруг из квартиры. Она договорилась с Димой, что он ее заберет через час. Да и не нужно ей было появляться на мероприятии раньше. Все же она представляла не только группу, ее появление было, так сказать, интригой. Ведь пресса еще не знала, кто же получил роль «Лены»… Сегодняшнее мероприятие давно было продумано Дмитрием как дополнительный пиар фильму. А Лена должна была стать изюминкой вечера. А как же по-другому… внучка автора произведения, девушка, с которой писали героиню…

 

Лене очень был нужен лишний час. И вот, оставшись одна, девушка принялась за приготовления. Сегодня… она для себя решила, что именно сегодня, она должна рассказать Виталию о своей любви. Ведь даже тогда, год назад, она так и не решилась раскрыться ему, не успела… А чувства ее были уже глубоки. Сейчас же у Лены просто не было сил молчать, наверное, даже если бы не было этого видео… рассказа Виталия… все равно Лена бы открылась. И будь что будет. Лишь один шанс узнать…

 

Date: 2016-08-29; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию