Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отлично, не уходи от нее до утра. А утром я позвоню тебе еще… И вот еще что… Не говори ей, и следи, чтоб она одна никуда не ушла.





Тук-тук.. отбивают сердца, глаза не моргают.

Остались одни ощущения… И нет сил, отстранится.

Руки Виталия с плеч перешли на спину, скользнули по нежной коже. Прикосновения едва ощутимы, но для Лены они сравнимы с пыткой. Сладость заполняет все тело, рождая томление в низу живота. Слабый стон срывается с ее губ.

Все еще глаза в глаза…

Ее серо-зеленые.. «Нет, они стали другими – проносится мысль – Стальные – это обжигает сердце мужчины – Где же та весенняя зелень? – сердце сжимается – Холодно..»

Его голубые.. «Почему они стали другими? – мысль закрадывается в голову – Какая глубина... Как ночное летнее небо – сердце шепчет – Согревают..»

Теперь очередь Лениных рук, им уже необходимо почувствовать его тело. Им мало просто покоится на сильной груди. Скользят вверх, пальчики едва ощутимо касаются плеч… выше… шеи… выше.. путаются в его волосах.

Оба напряжены, главное не отвести взгляд. Понимают, что стоит потерять эту связь, все оборвется.

Виталий пытается набрать побольше воздуха, его отчаянно не хватает, но легкие отказываются работать в верном ритме. И, вот уже из груди мужчины вырывается сдавленный хрип… еще один…

Через доли секунд, не известно, кто первый. Срываются… губы к губам, все еще открытые глаза… главное не потерять эту связь…

Его прикосновения лечат, они настолько нежны, что отступает боль, забывается страх.

Ее прикосновения сводят с ума, приносят болезненное наслаждение…

- «Как долго я ждал тебя» - говорят его глаза

- «Как долго я бежала от тебя» - отвечают ее

- «Прости…»

- «Простила, давно»

- «Я растоплю этот лед»

- «Верю»

Кто первый остался без одежды… не важно.

И вот уже не размыкая объятий, продвигаются к кровати.

Главное, не отвести глаз, иначе оборвется связь…

Холодный шелк принимает к себе два разгоряченных тела, ласкает их…

Нет, он не забирает инициативы, он лишь помогает этим двум потерявшимся людям. Подсказывает, подталкивает…

Странный танец двух тел… Они сейчас не играют, они живут… Пью друг друга до дна… отдавая и не требуя ничего в замен.

И не нужно слов, лишь музыка любви, лишь взгляды…

Ведь главное не потерять эту связь… нельзя отводить глаза.

 

Больше нет физических сил, но тела не готовы остановиться…

Сейчас мужчиной и девушкой управляют души, а они истосковались так же, как и их израненные сердца.

И до сих пор глаза в глаза… ведь нельзя терять связь

- «Моя душа жива…» - кричат ее глаза… И мужчина вдруг замечает на одно мгновение знакомую зелень

- «Я все отдам, лишь бы вернуть твоим глазам свет» - шепчут успокаивающе его глаза, одаривая теплом

И вот закручивается водоворот. Напряжение возрастает, движения становятся быстрее. Дыхание сбивается… еще… быстрее…. ИХ накрывает сладостная волна… вместе с последним стоном из тел уходят последние силы…

Попытка не терять контакт, НО сил нет… Эмоциональное перенапряжение, и нахлынувшая физическая слабость дают о себе знать.

 

Веки смыкаются.

Связь разорвана…

 

И вот спустя минут 30 двое смогли привести в порядок сердцебиение.. дыхание… Ослабленные тела вновь были способны двигаться.

..И вновь, уже который раз, взгляды встретились…

Ее серо-зеленые.. хотя нет! В них все тот же стальной блеск… холодный и жесткий. Виталия, как будто, окатило ледяной волной.

Его голубые… и тоже нет! Все так же темно синие, но в них Лена увидела что-то новое, чего раньше не замечала.

Зрительный контакт продлился лишь несколько секунд.

И вот Лена уже резко встает с кровати. Она не стесняется своей наготы. Ее тело идеально. Лишь одна деталь… шрамы. Она всегда их стеснялась, но на удивление, многих это возбуждало. А сейчас девушка хотела, чтобы Виталий изучил их, рассмотрел… Она знала, что он почувствовал ее боль, увидела это в его глазах.

Лена не долго искала что-то в столе. Наконец, обнаружив, подошла к кровати и кинула перед мужчиной.

- Вот доказательства того, что все происходящее не шутка – спокойно произнесла Третьякова

- Что это? Откуда? – спросил Абдулов, лишь мимолетом оглядев то, что приземлилось на кровать перед его лицом.

- Изучи, возможно, пригодится… Нам тут жить – продолжила девушка – И придется как-то общаться

- Не понял? Лен, я думал…

- Виталь – голос усталый – Я в душ. Думаю, на долго. Когда выйду, надеюсь тебя здесь не обнаружить.

- Но… - начал, было, Виталий

- И не забудь, ты теперь физрук – добавила Третьякова, уже выходя из комнаты – Не опоздай завтра в школу. До свидания – не дождавшись ответа, Лена скрылась.

Как только Лена вышла из комнаты, Виталий устало откинулся на спину.

«Что же это было – мелькнуло у него в голове – Стоп! Она же меня выгнала.. Уходить?». Подумав еще немного, Виталий принял решение уйти. Ему показалось это верным в данной ситуации. Ей нужно время. Да и ему.

Уже одеваясь, он вновь остановил взгляд на кровати. «Что там Ленка сказала? Доказательства?». Оглядев какие-то вещицы, пролистав фотографии… Виталий понял, что ему действительно нужно подумать.

 

Добралась до ванной Лена на подкашивающихся ногах. Лишь только за ней закрылась дверь, и дрожащей рукой была закрыта задвижка, девушка дала волю эмоциям. Нет, истерики не было… просто слезы солеными реками побежали из глаз. «Как же давно я не плакала – подумалось Лене – Интересно от этого становиться легче?». Теплый душ убаюкивал, хотелось свернуться клубочком прямо здесь и забыться бесконечным сном.

Сейчас не было мыслей о том, как жить в этом мире.. была мысль о том, как жить здесь с ним. Точнее нет. Как найти возможность жить без него, хотя она понимала, что на данный момент ближе человека у нее нет. И от этого становилось невыносимо…

 

Сколько Лена провела времени в душе, она не знала. Сначала просто не думала об этом, а потом стало страшно выходить. «Вдруг он не ушел? Что тогда делать? – металась Лена в небольшом пространстве ванной комнаты – Но что его может тут держать? – спрашивала она себя – Конечно, ничего! Страсть удовлетворена… что еще нужно… - доказывала себе – Это ведь Абдулов, ни кто-то другой». Наконец решение было принято. Дверь неуверенно открылась и Лена выскользнула из своего убежища. В квартире было тихо. «Ушел?». Выглянула в коридор.. вещей нет, легко ступая, прошла в комнату… «Ушел!»

И в эту секунду Лена поняла, что не знает, испытывает ли она облегчение. Подхватив с кресла длинную футболку, быстро надела ее, и отправилась на кухню. Необходимо было покурить…

Не включая свет, прошла к окну, открыла. В помещение ворвался ледяной ветер, но девушка не чувствовала холода.

Вот уже пачка в руках… сигарета… сверкнуло пламя, и спасительный дым окутывает легкие. Вновь взгляд… сколько сегодня было взглядов… но на этот раз лена вглядывается в свое отражение, заглядывает себе в глаза… А в них пустота, пугающая. Отводит глаза от стекла, нет сил, испугалась своих же глаз.

«Что же он увидел там?»

 

…Ветер подхватил с кухонного стола листок. Потянулась за ним, в свете уличного фонаря разобрала фразу, написанную в спешке знакомым подчерком:

 

«…острые грани мерцающего льда в твоих глазах, терзают мою душу...

Я увидел там свое отражение, искаженное…пугающее…отвратительное…»

Лера практически ничего не поняла из телефонного разговора. Поняла лишь то, что Саша из-за чего-то волнуется. А от Ленки она и так не собиралась уезжать. По плану девушки прямо с утра вместе должны были ехать на фото съемку, а дальше… придумают по ходу дня.

Date: 2016-08-29; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию