Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины числа 1 и женщины числа 6





Эти взаимоотношения могут быть весьма хорошими, однако женщины числа 1 болтливы, а женщинам числа 6 не достает ясности в выражении собственных мыслей. Двусмысленность «шестерок» может раздражать «единиц». Женщины числа 1 любят медлительных женщин числа 6 и дарят им ценные подарки.

 

Число 1 и число 7

В индийской системе число 7 управляется Кету, врагом Солнца. В западной системе оно управляется Нептуном. Люди числа 7 интуитивны, обладают воображением и склонны к фантазированию. «Единицы» восхищаются этими качествами, и так как они любят все новое и современное, то в силу своей амбициозности хотят претворить услышанные мысли на практике. Когда «семеркам» указывают на непрактичность собственных установок, они раздражаются и злятся. Это затрудняет совместную работу с ними. «Семерки» очень различны, но «единицы» всегда отличаются силой и удачливостью, и их не могут раздражать «семерки». «Единицы» могут извлечь выгоду из такой дружбы. Они могут задействовать «семерок» в качестве разработчиков и дизайнеров. Дружба с «семерками» приносит удачу всем числам. «Семерки» — хорошие числа для романтических отношений. Они могут озарить серую жизнь «единиц» и доставить им радость. Подчас непрактичные фантазии «семерок» могут оказаться губительными для предприятий «единиц». Поэтому их нежелательно вовлекать в деловое партнерство. В политике «единицы» и «семерки» могут хорошо работать вместе, но они всегда отличаются друг от друга. В содружестве с «семерками» «единицы» с их помощью могут добиться известности и славы.

 

Число 1 и число 8

Число 8 управляется Сатурном, который представляет собой тьму. Солнце же представляет собой свет и управляет числом 1. Числа 1 и 8 — прямые противоположности друг друга. В соответствии с индийской мифологией Сатурн является потомком Солнца и его жены Чайи (тени). Сатурн — это непослушный ребенок, прямая противоположность своему отцу. Все это делает Сатурна весьма привлекательным особенно для представителей противоположного пола. Люди с числом 1 могут иметь тайные любовные отношения с «восьмерками», особенно, если «единица» — мужчина, а «восьмерка» — женщина. Число 1 часто является директором предприятия и законодателем. «Восьмерка» же не любит подчиняться закону. Число 1 любит дисциплину и законопослушность, в то время как 8 создает беспокойство и возбуждает. Так как влияние «восьмерок» для «единиц» пагубно, женщинам с числом 1 особенно не рекомендуется выходить замуж за мужчин с числом 8, или назначать свадьбу на восьмое число любого месяца. В политике «восьмерки» всегда противостоят «единицам».

 

Date: 2016-08-29; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию