Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильные периоды людей с числом души 1





Сильные периоды числа 1 — это с 21 марта по 28 апреля и с 10 июля по 20 августа.

Эти периоды более всего подходят для претворения новых планов, инвестиций, новых обещаний, подписания новых соглашений и новой работы.

Благоприятные даты

Для этих людей хорошими днями являются 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-е число любого месяца. Но числа 1, 19 и 28-е особенно хороши; все совершенные в эти дни, легко претворятся в жизнь. Эти числа могут быть поворотными пунктами в жизни и являются особенно удачными, если приходятся на один из сильных периодов.

Благоприятные дни

Воскресенье и понедельник — это благоприятные дни. Если воскресенье или понедельник приходится на 19, или 28-е число любого месяца, они становятся еще более благостными.

 

Предпочтительные цвета

Лучше всего подходят оранжевый, желтый, золотой и медный цвета. Эти люди должны носить эти цвета дома и на работе. Стараться, чтобы занавески, подушки, постельное белье, скатерти и покрывала были этих цветовых гамм. Носовой платок одного из этих цветов очень полезен в часы стресса и во время слабости. Если эти люди даже просто посмотрят на такие цвета, то это наполнит их положительной энергией.

 

Драгоценные камни

Для мужчин удачным камнем является рубин пяти раттик (трех карат), который носят в кольце, повернутым в сторону ладони на безымянном пальце левой руки. Рубин следует покупать в воскресенье или понедельник и носить после выполнения соответствующих ритуалов.

Женщинам, чье число является 1, не рекомендуется носить рубины. Они могут носить шпинель, гранат и другие камни, заменяющие рубин — такие, как красный сапфир.

Все мужчины, которые родились 10-го дня или 10-го месяца или в дате рождения, месяце рождения или годе рождения которых есть ноль, должны, вне всякого сомнения, носить рубиновые кольца. Женщины этой же категории должны носить гранатовые украшения (кольца, подвески и так далее) или другие заместители рубина. Мужчины и женщины могут уменьшить неудачу, которую несет ноль, медитируя на свои драгоценные камни. Они должны просыпаться до восхода солнца и перед тем, как встречаться с другими людьми, целовать свои драгоценные камни, с любовью взирая на них.

По возможности, чтобы умилостивить Солнце, им следует совершать богослужения или жертвовать деньги святым.

Мужчины с числом 1, рожденные 19-го числа, должны носить рубиновые кольца; женщины с числом 1 должны носить кольца с кораллом.

Мужчины, рожденные 28-го числа, должны носить кольца с рубином. Женщины с числом 1 — кольца с жемчугом.

Все обладающие числом 1 должны принимать рубиновую пыль, чтобы способствовать электрохимическому равновесию своего тела. После 50 лет люди, обладающие числом 1, должны принимать в пищу рубиновую пыль с медом (или сметаной) и толченным жемчугом.

Медитация

Люди с числом 1 должны медитировать на восходящее Солнце, им следует также медитировать на рубин.

 

Божество

Божеством числа 1 является Бог Солнца. Ведя колесницу, запряженную семью белыми лошадьми, Солнце в своих лепестках держит цветы лотоса, даруя благость и улыбаясь.

 

Биджа-мантра

Ом храм хрим храум сах сурья намах.

Результат: Планетарное божество Сурья способствует увеличению мужества и мудрости.

Люди с числом 1 должны повторять приведенную выше мантру на протяжении восходящего цикла луны семь тысяч раз.

Date: 2016-08-29; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию