Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просвечивание и очищение отпечатка





 

 

Теперь начинается само Просветление. Я легко распознаю этот этап, так как пациент переходит в состояние естественной решимости. Сдвиги в его энергиях становятся очень явными. Их интенсивность ослабевает, все наполняется ощущением покоя. Поднесите ладонь к открытой чакре и убедитесь, что она вращается равномерно и плавно. Правую ладонь поднимите над своей головой, соберите энергию восьмой чакры и перенесите ее в открытую чакру пациента. Я воображаю парящее над моей головой лучистое солнце; моя рука собирает сноп лучей и озаряет чакру пациента золотистым свечением. Этот процесс я повторяю трижды. Просветление «переписывает» отпечаток, стирая его чистым светом.

 

 

Уравновешивание чакры и закрытие Светящегося Энергетического Поля.

 

 

После Просветления вновь поднесите руки к затылочной кости пациента и в течение нескольких минут надавливайте на углубляющие точки. Это помогает пациенту расслабиться, пока его светящееся тело приобретает новое, здоровое строение. На этом этапе пациент может ощущать слабые подергивания и легкие разряды энергии. Верните чакре равновесие, сделав три-четыре оборота по часовой стрелке. Затем закройте собственное Светящееся Энергетическое Поле, вновь сжав его и превратив восьмую чакру в светящийся шар над головой.

Расширенное Светящееся Энергетическое Поле — камера внутреннего сгорания, где сжигают тяжелые энергии. Закрывая Поле, вы ослабляете жар и сдерживаете его исходной формой восьмой чакры, где огонь становится чистым светом. Я видел целителей, которые забывали закрыть свое энергетическое поле после того, как вобрали в него отравляющие энергии пациента. Это неизменно приводило к тому, что они заболевали сами.

 

 

Работа с пациентом

 

 

Предложите пациенту сесть и рассказать о своих ощущениях. Процесс Просветления каждый переживает по-своему. Одни рассказывают исключительно о физических ощущениях, перечисляя самые разнообразные симптомы — от мышечных подергиваний до струящихся потоков энергии и резких судорог. Других больше поражают возникавшие во время процесса зрительные видения. Третьи сообщают только о состоянии глубокого расслабления или о полусонном состоянии.

Процесс Просветления исцеляет и физические, и психологические недуги. После избавления от отравляющих энергий отпечатка иммунная система организма оживает и ускоряет физическое выздоровление. Психологические недомогания, лишенные энергетической подпитки со стороны отпечатка, также исчезают. Во многих случаях исцеление происходит практически мгновенно.

 

 

Date: 2016-08-29; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию