Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм фильтрации данных





 

Алгоритм фильтрации данных представляет собой систему, которая при выборе определенного фильтра, считывает данные остальных фильтров и, учитывая эту информацию, фильтрует данные сразу же после выбора определенного фильтра (Рисунок 5.3.1).

 

Рисунок 5.3.1 Схема алгоритма фильтрации данных

Руководство пользователя

Введение

Область применения

Применяется для размещения различного типа и характера частных и коммерческих объявления.

Краткое описание возможностей

Основными возможностями являются:

- размещение объявления

- поиск объявления

Уровень подготовки пользователя

Пользователи web приложения должны иметь навыки в работе с применением технических и программных средств уровня Windows XP и выше или их аналогов

Условия, при соблюдении которых обеспечивается применения web приложения в соответствии с назначением

Работа веб-приложения поддерживается в следующих операционных

системах:

- Windows XP;

- Windows Vista;

- Windows 7.

- Windows 8.

- Windows 10.

Работа веб-приложения поддерживается через веб-браузеры Internet

Explorer, Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Apple Safari версий, официально поддерживаемых производителями.


 

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

Регистрация

Для начала использования веб-приложения «Доска объявлений» запустите на вашем компьютере совместимый браузер (см. п. 6.1.4) и введите в адресной строке следующий адрес:

https://www.fasttrade.net

Если вы не авторизованы, вы должны пройти на страницу регистрации (см. рис. 6.2.1.1).

Рисунок 6.2.1.1 Страница регистрации нового пользователя

 

Все поля формы регистрации должны быть корректно заполнены. При некорректности введенных данных система сообщит вам об этом.


 

Вход в систему

После успешной регистрации, о которой приложение сообщит, выполните вход (см. рис. 6.2.1.2) в систему (кнопка «Войти» в правой части верхнего меню).

Рисунок 6.2.1.2 Страница входа в систему

 

Если email и пароль введены верно, и пользователь с таким данными существует, то выполниться вход в систему, иначе появиться сообщение об ошибке.

 

Описание операций

Фильтрация данных

Фильтрация данных осуществляется с помощью меню фильтров (см. рис. 6.3.1.1). При выборе определенного фильтра контент динамически обновляется при нажатии на выбранный фильтр. Фильтрация осуществляется с учетом всех существующих фильтров.

Рисунок 6.3.1.1 Страница фильтрации данных


 

Date: 2016-08-29; view: 527; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию