Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черствые Сердца в Доме Божьем!





(Hard hearts in the House of God!)

by Давид Вилкерсон September 1, 1997

То, что я собираюсь сказать сейчас может шокировать вас-но я верю в это всем моим сердцем: самые черствые сердца в этом мире не среди неправедных-но среди людей Божьих!

Когда мы думаем о людях с ожесточенными сердцами, большинство из нас склоны думать о признанных атеистах таких как Мадалин Мюррей Охэир-женщина, которая запретила время молитвы в частных средних школах. Такие атеисты как Охэир высмеивают само представление о Боге. Когда-либо они говорят о христианах, в их словах присутствует грубый, едкий корень. Другие атеисты выставляют свою ненависть к Богу-в таких рокзвездах как Марилин Мансон, который разрывает Библии посреди своего шоу. Когда мы слышим о таких людях, мы думаем, Они самые жестокосердные люди в мире!

Или, мы думаем о воинствующих гей-активистах, которые маршировали по пятому Авеню в городе Нью-Йорке несколько недель назад. Многие из тех гомосексуалистов высмеивали христианство и богохульствовали. Один человек нес надпись со словами, Иисус-гей. Когда мы слышим о таких людях, мы думаем, Их сердца ожесточились из-за греха. Их невозможно привести ко Христу!

Или, мы может думаем о коммунистических государствах, которые преследовали христиан десятилетиями. В Кубе, например, всего лишь несколько миль от побережья Флориды, коммунистический режим Фиделя Кастро закрыл все церкви и превратил соборы в центры обучения по коммунизму. Лидеры Кубы хвалились, Мы уничтожили всю религию! В то время, многие христиане думали, Никто не мог быть более жестокосердным как эти ненавистники Бога!

Я могу продолжать и продолжать, описывая всех типов надсмехателей, богохульников, тех, кто отвергают Христа. И, на самом деле, каждые из них можно действительно описать как жестокосердных. Но если вы хотите открыть для себя людей с самыми жесткими сердцами-тех, кого Господь больше всего ненавидит то вам придется заглянуть в дом Божий. Самые ожесточенные сердца всегда можно найти среди Его людей!

Date: 2016-08-29; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию