Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиенты «Дом.ru» проговорили 11 млн минут по межгороду

26 июля 2016 года

 

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» установили рекорд: с января по июнь пользователи домашний телефонов совершили 2 млн звонков на междугородние и международные номера. Средняя продолжительность разговора составила 5,35 минут, а их общая продолжительность – 10,8 млн минут, или более 20 лет.

Больше других по межгороду общались клиенты «Дом.ru» в Санкт-Петербурге (1,8 млн минут), Нижнем Новгороде (984 тыс. минут) и Тюмени (888 тыс. минут).

Высокая популярность междугородних вызовов связана с возможностью экономично звонить через «7» (IP-телефония через интернет) и используя опции «Любимый регион», «60 минут звонков по России», «Моя Москва».

С апреля пользователи домашних телефонов от «Дом.ru» могут скачать в App Store или Google Play бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Phone». Установив его, можно совершать и принимать звонки на смартфоне, при этом используя свой городской номер телефона, не тратясь на роуминг. Все звонки тарифицируются на условиях тарифа на домашний телефон, что также позволяет сократить расходы на связь. Звонки через «Дом.ru Phone» по межгороду дешевле в 3 раза, в страны СНГ – в 4 раза, в Европу – в 10 раз, если сравнивать их с тарифами мобильных операторов.

Телефония от «Дом.ru», запущенная в 2006 году, сочетает качества традиционной телефонной связи и достижения цифровых технологий. Пользователям доступен широкий набор современных функций (онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета и др.), а также технология HD-Voice, которая увеличивает четкость передачи речи, без искажений передавая тембр голоса и улучшая распознавание звуков, что максимально приближает телефонный разговор к живому общению

Домашний телефон от «Дом.ru» можно подключить вместе с интернетом и цифровым ТВ или отдельно. Доступно 2 тарифа – «Безлимитный» (бесплатно на все городские номера) и «Повременной» (20 коп./мин. на городские номера). Абонентская плата - 190 рублей в месяц.

 

Дополнительная информация:

Oксана Никитина, PR-менеджер «Дом.ru»

+7 (8352) 56-55-00, доб. 63434

[email protected]

www.ertelecom.ru, http://domru.ru

__________________________________________________________________________________________________________

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом. ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом. ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.


<== предыдущая | следующая ==>
Примерные темы научно - исследовательских работ | Примечания к текущей версии

Date: 2016-08-29; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию