Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты цивилизации как биологическое оружие





Множество популярных в нашей цивилизации напитков являются настоящим биологическим оружием, десантом из микророботов, которые способны вызвать у человека помрачение рассудка, слабоумие, а также болезни тела вплоть до имуннодефицита, диабета, рака, довести ранней смерти.

Папка ДЖА показал мне, что не нужно впускать в себя тьму - в прямом смысле. Пить он советовал только чистое и прозрачное - не перебродившее, не крашеное, не засахаренное.

Таким образом он показал мне, что нужно полностью исключить такие напитки как тёмный квас, пиво, вино, кока- и пепси-колу, любые лимонады, коктейли, приготовленные промышленным способом.

Он посоветовал мне самой делать коктейль, на случай, если захочется выпить алкоголь. Я назвала его "Свежесть". Готовится он элементарно. В стакан наливается немного водки, затем доверху - газированной минералки (или простой воды), туда же кидается долька свежего лимона, по вкусу. Готово!

Этот коктейль в умеренных количествах не помрачает рассудок. На физическом плане он мочегонит, т.е. очищает организм.

Знайте, что когда организм совершенно чист, ваша моча будет прозрачной и безвкусной, как вода.

Пророки Живого Бога знали о микробиологическом оружии захватчиков нашего мира. С этим и связаны запреты на употребление квасного и перебродившего у назореев, а за ними - у мусульман.

Как известно, Иисус Христос был назореем, следовательно, не пил перебродившего вина. Это ещё одно подтверждение того, что информация в современной Библии существенно искажена.

Отец также сказал мне, что живой квас (на ягодах и фруктах), как и живая бражка, приготовленные самостоятельно, напротив, могут быть полезны.

Он лишь рекомендовал мне исключить покупные напитки и такие продукты как кондитерские сладости, сдобу, хлеб на промышленных дрожжах.

А вместо этого употреблять больше свежих фруктов, овощей, ягод, орехов, семечек, зелени - то есть райскую пищу. Не вареную и не жареную - сырую, живую.

Я частично последовала его советам, и моё самочувствие мгновенно улучшилось. Появились лёгкость и бодрость, позитивное восприятие мира. Пропали лень, сонливость, депрессия и нытье, жалобы на жизнь.

Я искренне советую всем братьям и сестрам опробовать эти рекомендации на себе.

Желаю всем вам позитивных перемен!

А пока продолжу свой рассказ. В один из дней муж принёс домой арахис, пахнущий как-то странно - тухлятиной. Это была какая-то новомодная присыпка, которой сейчас обсыпают закуски к пиву - сухари, орешки.

В шаманском состоянии сознания я понюхала свои пальцы, на которых осталась эта присыпка - и они пахли НЕФТЕПРОДУКТОМ!

Я очень удивилась, а потом поняла, что дивиться тут нечему. Еду портят целенаправленно в последние годы усиления Тьмы. Будьте внимательны и осторожны! Доверяйте своему обонянию и инстинкту самосохранения.

Длительное употребление пива у меня вызвало хроническую молочницу, затяжную депрессию, ослабление иммунитета, что как раз является признаками поражения организма грибками "Candida". У физически крепкого и бодрого мужа в 27 лет уже было несколько микроинсультов, что по теории Тамары Свищевой говорит о закупорке сосудов колониями простейших жгутиконосцев - трихомонад. Слабость мужа - пиво. В организме оно при переработке повышает сахар в крови. А это, в свою очередь, питает и трихомонад, и лямблий, и глистов, и грибки "Candida".

Мы с мужем тут же прошли курс лечения "Трихополом" (метронидазолом), который убивает трихомонад.

Я также помогла организму с помощью ноотропа "Мемантина" и полного отказа от пива. Тут же испытала огромное облегчение. Восстановила здоровье.

А далее меня ждала проверка на прочность, которую я не выдержала. Из-за безработицы устроилась на летний период реализатором кваса. Несколько дней подряд пила этот вкусный тёмный напиток. Результаты не замедлили: заболела поджелудочная железа, появились предвестники молочницы, набухли яичники, боль сковала низ живота.

Опять помогла организму "Мемантином", квас полностью исключила. На работе начала пить обычную воду. Опять отлично себя чувствую.

Мы, люди, очень наивны и тянемся к привычным с детства продуктам, к тому, что едят и пьют все окружающие. Но забываем о том, что все эти окружающие после 40-50 лет сплошь больные - с букетом хронических заболеваний. А дальше - дряхлость, старость и смерть. А ВАМ ОНО НАДО?

Я решила, что мне - точно не нужно.

Насчёт себя принимайте решение сами.

ВСЕХ БЛАГ!

Date: 2016-08-29; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию