Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегический менеджмент





Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования

«ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ

Кафедра «Менеджмент и маркетинг»

 

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель директора

по учебно-методической работе

Калужского Финуниверситета

 

_____________ О.В. Полпудникова

 

«___»________________2015 г.

 

Ю.В. Пилипчак

 

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Методические указания по подготовке контрольных работ

для студентов всех форм обучения

по направлению 080100.62 «Менеджмент»

(программа подготовки бакалавров)

 

 

Рекомендовано Учебно-методическим Советом Калужского филиала Финуниверситета

(протокол № _____ от «_____» ___________________ 2015 г.)

 

Одобрено на заседании кафедры «Менеджмент и маркетинг»

(протокол №__ от «___» ___________ 2015 г.)

 

 

КАЛУГА 2015


Пилипчак Ю.В. Методические указания по подготовке контрольных работ по дисциплине «Стратегический менеджмент» для студентов всех форм обучения, обучающихся по направлению 080100.62 «Менеджмент» (программа подготовки бакалавров) –Калуга: Калужский филиал Финуниверситета, кафедра «Менеджмент и маркетинг», 2015. - ____ с.

 

 

Рецензенты:

Субботина Т.Н – доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Калужского государственного университета им. К.Э.Циолковского, к.э.н., доцент.

 

Медведева О.С. – зав. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Калужского филиала ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ», к.э.н., доцент

 

Методические указания предназначены для студентов всех форм обучения по направлению 080100.62 «Менеджмент» (программа подготовки бакалавров), выполняющих контрольную работу по дисциплине «Стратегический менеджмент».

 

В методических рекомендациях изложены цели и задачи подготовки контрольной работы, рекомендации по порядку выбора темы, основы составления плана, подбора литературных источников, тематика контрольных работ, требования к их оформлению и библиографическому описанию используемой литературы, а также содержится другая информация, необходимая для подготовки работы, отвечающей предъявляемым к ней требованиям.

 

Содержание

Введение 4

Общие положения 5

Date: 2016-07-25; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию