Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более чувственным и приятным он станет.





 

Это отличный способ избавиться от приступов обжорства и острой тяги к еде. Со временем вы научитесь выбирать необходимые для тела продукты благодаря улучшенному раппорту со с своим организмом.

Еда нужна всем. Еда – это жизнь. Шеф-повар и автор книги «Возвращение к рекам» Викас Кханна говорит: «Мы не одиноки как люди. Мы связаны друг с другом. И связывает нас, в частности, пища». От природы к фермеру и далее к жатве и кулинарному ритуалу тянется «длинная нить, соединяющая нас во Вселенной».

При воссоединении с собственным телом и опытом питания его натуральными, цельными продуктами происходит почти волшебная вещь: вы начинаете чувствовать связь с природой и окружающими.

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ: ПРОДУКТЫ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ

 

Если вы готовы добиваться здоровья, то мы предлагаем вам воздержаться от употребления ряда продуктов. Изменение рациона легко начать с исключения всего лишь одного табуированного продукта, а после, в удобном для вас темпе, покончить и со всем списком.

Перед тем, как назвать эти продукты, мы хотим поделиться кое-какими соображениями. Во-первых, и прежде всего, еда влияет на поведение – она приземляет вас, способствует хладнокровию и сосредоточенности; она же может и запустить каскад симптомов и настроенческих нарушений. Простейший пример – сахар, который очень быстро поступает в кровоток.

При всем разнообразии данных о сахаре и поведении, получено достаточно научных доказательств того, что сахар пагубно сказывается на силе воле, принятии решений, аддикциях и пищевых пристрастиях. Вдобавок ученые выяснили, что у крыс, получавших богатую сахаром диету, снижались память, обучаемость и способность обрабатывать эмоции.

Однако мы предлагаем вам слушать не ученых, а собственное тело. Отслеживание приемов пищи, настроения и эмоций, уровня энергии и телесных симптомов – лучший способ понять, как влияет пища лично на вас, благодаря чему будет легче перейти на продукты, поддерживающие ваше благополучие. У вас откроются глаза и на людей, которые вас окружают.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию