Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ !!! Пользуйтесь гиперссылками на строках оглавления.

Возврат в оглавление – кнопкой назад (влево) на Веб-панели Microsoft Word, выключите схему документа (разделение окна WORD на две части) - если она появится при Ваших программных настройках (кнопкой «Схема документа» в меню «Вид»), смотрите документ в режиме полного экрана (кнопка «Во весь экран» в меню «Вид»).

 

© 2001 Корпорация Microsoft. Все права защищены.

Б.Гейтс «БИЗНЕС СО СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ»

 

В ХХI веке самым главным фактором станет скорость: скорость ведения бизнеса и скорость его изменений. Чтобы держать руку на пульсе событий и вовремя предвидеть грядущие перемены, организациям необходимо радикально усовершенствовать свои информационные потоки.

Современные информационные потоки, позволяющие правильно организовать бизнес- процессы и выработать правильные стратегии, невозможны без "электронной нервной системы". Большинству организаций не хватает информации для того, чтобы как следует разобраться в ключевых аспектах своей деятельности.

"Электронная нервная система" поможет им лучше понять свой бизнес и использовать это понимание для повышения его эффективности. Именно инфраструктура, в основе которой лежат информационные потоки, станет в ХХI веке "гвоздем программы".

ОГЛАВЛЕНИЕ:

**********************************************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ОТ ПЕРЕВОДЧИКОВ

 

ВВЕДЕНИЕ

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

**********************************************************************************

Часть I. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ

- кровеносная система вашего бизнеса

 

Глава 1. УПРАВЛЯЙТЕ, ОПИРАЯСЬ НА ФАКТЫ

· ОТВЕТЫ НА ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ

· БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ - ОПИРАЙТЕСЬ НА ФАКТЫ

· Трудности централизации в системе общекорпоративного масштаба

 


<== предыдущая | следующая ==>
Конкретное отождествление | 

Date: 2016-07-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию