Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БАД для оздоровления мочевыделительной системы





ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ

· Снятие воспалительных процессов в органах мочевыделения и очищение мочевыводящих путей от солей.

· Регуляция деятельности мочевыделительной системы, устранение отеков.

 

 

Цистоп

Биодобавка для укрепления мочевыделительной системы

Биодобавка «Цистоп» восстанавливает функции органов мочевыделения, обладает противовоспалительным и очищающим действием. Толокнянка способствует очищению мочевыводящих путей от бактериальной флоры и избытка мочевой кислоты, эффективна при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря, мочевыводящих путей и мочекаменной болезни. Брусника обладает мочегонными и очищающими свойствами и оказывает благоприятное действие при почечнокаменной болезни и подагре. Гиалуроновая кислота определяет барьерную и защитную функции межклеточного пространства в органах, повышает плотность и упругость кожи и тканей полых внутренних органов. Серебро активно участвует в снижении жизнедеятельности и прекращении размножения чужеродных для организма бактерий, вирусов, грибков и паразитов. Эффективность действия компонентов биодобавки усиливает витамин С.

«Добрый знахарь» №45

Мочегонный чай

Чай «Добрый знахарь» №45 оптимизирует работу мочевыделительной системы, очищает почки и мочевой пузырь, способствует выведению жидкости из организма. Толокнянка обладает мочегонным, антисептическим и бактерицидным действием. Брусника обладает общеукрепляющим, мочегонным, бактерицидным и антигельминтным действием. Береза успешно применяется при хронических заболеваниях почек и мочевого пузыря. Душица и можжевельник обладают антибактериальной активностью, мальва и буквица снимают воспалительные процессы мочевыводящих путей.

 

Date: 2016-07-25; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию