Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для восполнения дефицита цинка





Цинк является важной составляющей более 200 ферментов, участвующих в процессах переваривания пищи, обмена веществ и восстановления тканей. Цинк давно известен в дерматологии и косметологии как активный противовоспалительный элемент, оказывающий положительное влияние на секреторную функцию сальных желез, он также необходим для нормального роста волос и ногтей, так как обладает антиоксидантным действием, участвует в синтезе белка и образовании коллагена, необходимого для здоровой кожи. Цинк стимулирует выработку лейкоцитов и усиливает иммунную систему, участвует в регуляции уровня сахара в крови, лежит в основе сексуального и репродуктивного здоровья. Недостаток цинка приводит к порокам в развитии плода и задерживает половое созревание, с его дефицитом связан целый спектр нервно-психических расстройств: эпилепсия, психоз, депрессия, слабоумие. Дефицит цинка также приводит к многочисленным кожным заболеваниям: появлению угрей, очаговому выпадению волос, ломкости ногтей, экземе, псориазу.

 

«ЕДлецитин»

Универсальный питательный комплекс

Биодобавка «ЕДлецитин» содержит лецитин – незаменимый защитник нервных клеток, входящий в состав оболочек нервных волокон и являющийся важнейшим строительным материалом для мозга. Содержит витамины группы В, аминокислоты и фосфолипиды, нехватка лецитина в питании приводит к рассеянности, снижению памяти, ожирению, синдрому хронической усталости. Лецитин участвует в процессе усвоения жирорастворимых витаминов А, D, Е и К, насыщает организм энергией, уменьшает гипоксию, улучшает функции печени и почек, препятствует образованию желчных камней. Эффективность действия биодобавки «ЕДлецитин» усиливают витамины Е и Д.

 

Коралловый кальций

Date: 2016-07-25; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию