Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия общественного питания.





ОТЧЕТ

по учебной/производственной практике

ПМ 02 «Организация процесса приготовления и приготовление

сложной холодной кулинарной продукции»

Студент      
группа _______________ ____________ ___________________
(наименование группы)   специальностей 260800 «Технология продукции и организация общественного питания». (подпись) (инициалы, фамилия)
  Руководитель практики от образовательной организации ____________________________________   _____________   __________________
(должность) (подпись) (инициалы, фамилия)
Руководителя практики от предприятия ______________________________ (должность) ____________________ (подпись) ____________________________ (инициалы, фамилия)

 

Екатеринбург 2013

СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЕТА

В отчете учебной практике рекомендуется отразить следующие вопросы:

1. Краткая характеристика предприятия. Перечень предоставляемых услуг.

2. Ассортимент продукции холодного цеха предприятия. Замечания и предложения по ассортименту холодной кулинарной продукции предприятия.

В отчете производственной практике рекомендуется отразить следующие вопросы:

3. Анализ технологического процесса приготовления холодных блюд и закусок (2 наименования холодной кулинарной продукции).

 

4. Наличие и выполнение в предприятии условий, обеспечивающих высокое качество выпускаемой кулинарной продукции и предоставляемых услуг.

5. Предложения и рекомендации по совершенствованию организации работы холодного цеха, оснащенности рабочих мест.

Целесообразно по итогам практики по профессиональному модулю провести учебно-практическую конференцию, на которой в форме сообщений проводиться обмен информацией и мнениями о результатах работы в предприятиях общественного питания различных организационно-правовых форм, типов и классов.

СОСТАВ И ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ

Характеристика предприятия общественного питания.

Студенту необходимо указать тип предприятия, дать характеристику предприятия общественного питания, то есть: название предприятия, организационно-правовая форма предприятия общественного питания, специализация предприятия, обслуживаемый контингент потребителей,.

Date: 2016-07-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию