Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка отчета по практике





Подготовка отчета по практике включает оформление письменного отчета по практике, подготовка презентации и доклада по практике, защита отчета по производственной практике.

Текст отчета по практике оформляется в соответствии с требованиями к оформлению выпускных квалификационных работ (Приложение №3 к приказу от 29.06 2015г. № АФ 36-ОД) (Приложение 8).

Подготовка к защите результатов производственной практики включает подготовку доклада (10 минут) и компьютерной презентации (10 слайдов +/–2 слайда) результатов исследования и предполагает следующие пошаговые действия:

1) подготовка текста доклада;

2) разработка структуры презентации;

3) создание презентации в Power Point;

4) репетиция доклада с использованием презентации.

Рекомендуется следующая структура презентации:

1. Титульный лист, где представлена тема, автор, руководитель практики от кафедры.

2. Описание целей практики, указаний сроков и места прохождения практики.

3. Освещение полученных результатов: информация по решению задач практики (разделов работы).

4. Основные позиции нормативно-правовой базы, источников информации и статистического материала.

Хорошая презентация отличается лаконичной, ясной, местной и сдержанной речью, подкрепленной соответствующими иллюстрациями. Обязательно отрепетируйте речь вместе с готовой презентацией. Убедитесь, что нужные слайды находятся в нужном месте, что переход от слайда к слайду не вызывает затруднений. В случае нестыковок корректируйте речь и/или презентацию Защита результатов учебной практики происходит публично. Во время защиты члены команды должны быть готовы за 10 минут изложить результаты анализа и далее ответить на вопросы членов комиссии. Умение отвечать на вопросы емко и четко является очевидным достоинством любого студента, претендующего на высокую оценку.

Date: 2016-07-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию