Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и награждение.

Положение

О проведении Конкурса отрядного танца

«НОЧИ БЕЗ БОЙЦОВОК 2011»

 

Общие положения

 

1.1. Цель – сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов, их творческого и культурного потенциала.

1.2. Задачи:

- повышение танцевального уровня ЛСО;

- развитие всех направлений и жанров самодеятельного художественного творчества среди бойцов ЛСО;

- развитие творческих способностей бойцов ЛСО;

- пропаганда деятельности Движения студенческих отрядов среди молодежи;

- выявление и поощрение талантливой молодежи.

 

Условия проведения конкурса.

2.1. Конкурс отрядного танца (далее по тексту - Конкурс) проходит в рамках закрытого корпоративного мероприятия «Ночь без бойцовок 2011».

2.2. Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап – отборочный – пройдет 26 ноября в 18.00 в актовом зале КГМУ.

2 этап – финальный – пройдет 29 ноября в Ночном клубе «Пилот».

2.3. Участниками Конкурса могут быть танцевальные коллективы действующих студенческих отрядов. Большее количество участников приветствуется.

2.4. Начальники Вузовских штабов СО (штабов территорий) направляют заявки на участие в Конкурсе (см. приложение 1) до 24 ноября 2011 года по адресу [email protected].

2.5. Коллективы выставляют на оба этапа полноценную танцевальную программу собственного сочинения длительностью не более 4 минут в любом танцевальном направлении. Тематика танца не ограничена, но обязательно прослеживание в течение программы идеологии Движения студенческих отрядов.

2.6. Филиалы Краевого штаба в территориях края на 1 этап могут представить запись танцевального номера, запись необходимо представить вместе с заявкой не позднее 24 ноября 2011 года.

 

Определение победителей и награждение.

 

4.1. Состав жюри Конкурса определяется организаторами Конкурса из числа представителей Краевого штаба ККСО, ветеранов СО, компетентных специалистов, в количестве - не менее 5 человек

4.2. Критерии оценивания Конкурса: отражение идеологии ККСО, артистизм, идея (постановка), синхронность исполнения, костюмы.

4.3. По итогам Конкурса определяются три призовых места, а также Мистер и Мисс Ночь ККСО 2011г.

4.4. Организаторы и жюри Конкурса имеют право учреждения и вручения Специальных призов.

4.5. Победители награждаются дипломами и ценными подарками.

Дополнительную информацию можно получить:


<== предыдущая | следующая ==>
V. Balashov, Dr.Sc., A. Lashko, Ph.D, L. Lyakhovetskiy, Ph.D, A. Yanevich | Цель и задачи стажировки

Date: 2016-07-25; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию