Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С подробными требованиями вы можете ознакомиться на сайте ТГМПИ (www.rachmaninov.ru).





День открытых дверей состоится 13.03.2016 в 11.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 87 (ТГМПИ, Главный корпус)

Также вы можете получить бесплатные консультации по воскресениям в 11.00 по адресу г. Тамбов, ул. Ленинградская 1-Б (ТГМПИ, 4 корпус)

Справки по телефону:

(4752) 75-16-75 – Карцева Галина Александровна, заведующая кафедрой музыкальной педагогики и художественного образования, доктор философских наук, профессор

 

Характеристика

на студента 3 курса Вячеслава Галкина,

проходившего практику в компании ООО "Сноу-Медиа"

 

За период прохождения производственной практики в компании ООО "Сноу-Медиа" г. Тамбова, студентом было проведено 5 семинаров:

 

Индивидуальное занятие студента включало в себя: анализ посещённых мероприятий, составление планов-конспектов рабочих процессов, а также участие в планерках и семинарах.

За время прохождения практики студент проявил себя только с положительной стороны. Целеустремлённый, грамотный, умеющий, в увлекательной форме преподнести новый материал, Вячеслав Галкин сразу завоевал расположение сотрудников.

Считаю, что студент Вячеслав Галкин полностью справился с поставленной перед ним задачей и рекомендую оценить работу за период прохождения производственной практики оценкой 5 (по пятибалльной шкале)

 

Руководитель практики Чудакова А.О.

Число, печать

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

 

ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА

 

Кафедра музыкальной педагогики и художественного образования

 

ПЛАН-КОНСПЕКТ

МЕРОПРИЯТИЙ

 

Студента 3 курса

заочного отделения

Галкина Вячеслава Игоревича

 

 

Тамбов—2016


 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

КОНСПЕКТ СЕМИНАРА № 1

 

КОНСПЕКТ СЕМИНАРА № 2

 

КОНСПЕКТ СЕМИНАРА № 3

 

КОНСПЕКТ СЕМИНАРА № 4

 

КОНСПЕКТ СЕМИНАРА № 5

 

 

Date: 2016-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию