Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы заслуживаете лучшей жизни





 

Задумайтесь на минуту, чего вы действительно хотите прямо сейчас? Что вам нужно от жизни сегодня? Подумайте об этом, а потом скажите:

"Я принимаю для себя_____________" (вставьте, что вам нужно). Я знаю, что многие застревают на этом.

Дело здесь в убеждении, что мы не заслуживаем того, чего хотим. Наша личностная сила зависит от того, насколько мы ощущаем себя достойными жизненных благ. Чувство "недостойности" вынесено нами из детства и обусловлено теми сигналами, которые мы получали в детстве (и которые обсуждали выше). Часто клиенты приходят ко мне со словами: "Луиза, аффирмации не помогают". Но дело не в аффирмациях, дело в неверии в то, что мы достойны лучшей участи.

Как узнать, верите ли вы, что чего-то заслуживаете? Произнесите аффирмацию и зафиксируйте, какие мысли появились у вас. Запишите их: увидев на бумаге, вы проясните их для себя. Единственная причина, мешающая вам стать заслуживающим всех благ и полюбить себя, - это то, что вы приняли на веру чье-то плохое мнение о себе.

Когда мы начинаем верить, что не заслуживаем ничего хорошего, мы просто рубим сук, на котором сидим. Проявляется это по-разному: мы можем начать беспорядочную жизнь, терять свои вещи, причинять себе боль, падать, попадать в катастрофы. Нам необходимо поверить, что мы заслуживаем всех благ, которые может предложить жизнь.

Какова же должна быть первая мысль, с которой вы начнете творить новую реальность вашей жизни, отказавшись от ложных или негативных убеждений? Какой краеугольный камень вы положите в фундамент? Что вам необходимо знать о себе? Во что поверить? Что принять?

Вот несколько прекрасных мыслей, с которых можно начать:

Я - стоящий человек.

Я заслуживаю всего хорошего в жизни.

Я люблю самого себя.

Я позволяю себе самореализоваться.

Эти мысли формируют основу убеждений, на которых можно строить жизнь. Формулируйте свои аффирмации, исходя из этих базисных, и вы сотворите все, чего пожелаете.

 

***

 

Когда я выступаю с лекцией, в конце ее обычно кто-нибудь подходит ко мне или присылает записку, утверждая, что исцелился во время лекции.

Иногда речь идет о легких недомоганиях, иногда - о серьезных недугах. Недавно ко мне подошла женщина и сказала, что уплотнение в ее груди рассосалось, пока она слушала лекцию. Она услышала нечто, помогшее ей избавиться от уплотнения, "отпустить" его. Это прекрасная иллюстрация нашего могущества. Когда мы не готовы с чем-то расстаться, в действительности желая сохранить это (потому что оно каким-то образом служит нам), то нам ничто не поможет, что бы мы ни предпринимали. А вот когда мы действительно решимся расстаться с этим, как та женщина, нам может помочь любая мелочь, и результат будет потрясающим.

Если вы никак не можете избавиться от какой-либо привычки, спросите себя, каким образом она служит вам. Что вы извлекаете из нее? Если не найдете ответа, измените вопрос: "А что случится, если я расстанусь с этой привычкой?" Наиболее распространенный ответ: "Моя жизнь станет лучше". Мы снова уперлись в свое неверие в то, что заслуживаем лучшей жизни.

 

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию