Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аффирмации действительно помогают





 

Теперь, когда мы стали немного лучше понимать могущество наших мыслей и слов, мы должны приучить себя думать и говорить, используя позитивные модели, коль скоро хотим достичь положительных результатов. Вы твердо решили использовать в своем внутреннем монологе только положительные аффирмации? Помните: каждая ваша мысль, каждое слово - это аффирмация.

Аффирмация - это отправная точка на пути к изменению себя. По существу, вы заявляете своему подсознанию: "Я принимаю на себя ответственность. Я осознаю, что могу измениться".

Говоря об использовании аффирмации, я подразумеваю сознательный выбор слов и предложений, которые либо помогут избавиться от чего-то в вашей жизни, либо сотворить в ней что-нибудь новое, причем достигаете вы этого с помощью положительных высказываний. Если вы говорите:

"Я не хочу больше болеть", ваше подсознание воспринимает "больше болеть". Вы должны четко сформулировать, чего же вы действительно хотите, то есть сказать: "Я прекрасно себя чувствую. Я излучаю здоровье".

Подсознание весьма прямолинейно. Ему неведомы стратегия и сложные схемы. Оно выполняет то, что слышит. Если вы говорите: "Терпеть не могу эту машину", оно не даст вам прекрасную новую машину, потому что не понимает, чего вы хотите. Даже если у вас появится новая машина, вы можете вскоре возненавидеть ее, потому, что вы говорили именно о ненависти к ней. Подсознание слышит только "Терпеть не могу эту машину". Вам нужно ясно выразить свое желание в положительном высказывании типа "У меня прекрасный новый автомобиль, и он меня полностью устраивает".

Если в вашей жизни есть нечто ненавистное вам, то вот вам открытый мною самый быстрый способ избавиться от этого: благословите с любовью. Скажите: "Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю от себя". Это срабатывает в отношении людей, ситуаций и различных объектов. Вы можете даже попробовать избавиться таким образом от дурной привычки. Один мой клиент, выкурив сигарету, говорил: "Благословляю тебя с любовью и отпускаю из моей жизни". Всего через несколько дней желание курить стало слабеть, а через месяц-другой он расстался с этой привычкой.

 

Date: 2016-07-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию