Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изобразительное искусство





 

То, что происходит в музыке, мы наблюдаем и в изобразительном искусстве. По-настоящему талантливые художники-живописцы и скульпторы ютятся где-то на задворках богемы, а процветают в основном бездарности. Но работы этих бездарностей на все лады расхваливают продажные критики, слушая которых, у нормального человека начинает «ехать крыша». Получается: «не верь глазам своим»; и некоторые легковнушаемые люди перестают верить своим ощущениям и своим глазам на самом деле. Здоровому человеку — тому, которому от Бога дано видеть и чувствовать прекрасное, когда он в ужасе отшатывается от мазни абстракциониста или авангардиста — начинают всеми имеющимися средствами вколачивать в голову, что он ничего не понимает в искусстве, что он слеп и не видит перед собой шедевра. Идет то же самое, что и в музыке: ломка сознания психики человека до беспредельного. В качестве яркого примера можно взять работу Малевича «чёрный квадрат». На белом фоне изображён чёрный квадрат — вот и вся картина. Но, благодаря продажным критикам, эта работа еврейского художника стала знаменитой. Сколько на тему чёрного квадрата написано хвалебных статей, сколько потрачено бумаги и эфирного времени! То, что изображено на картине, неважно, главное не в этом, а в том, что хотел изобразить Малевич. Об этом, захлебываясь от восторга, пишут критики. Нормальный человек скажет, что Малевич и все, кто его расхваливает — безумцы, и будет прав. Психиатры давно доказали, что все модернисты, авангардисты и сюрреалисты — люди с больной психикой. Но это им нисколько не мешает морочить головы здоровому населению стран мира.

И всё-таки что же изобразил К. Малевич? Что так восхищает иудеев в его картине? Почему столько шуму? Думаем, и ариям полезно знать, что изображено на его картине. К. Малевич написал своё полотно в конце XX столетия, в канун прихода к власти на планете Сэта-Яхве-Амона. Ритуал соблюдён до мелочей. А изображает его картина эзотерический портрет бога разрушения, это первый на земле портрет Яхве: полотно говорит само за себя. Евреи привели Чернобога на землю, он пришёл и уже властвует. Но об этом эзотерическом значении картины критики, естественно, помалкивают.

 

Кинематограф

 

Ещё Владимир Ильич Ленин отметил, что искусство кино — одно из самых важных в деле просвещения масс. Для коммунистов и их последователей надо понимать так: в деле программирования этих масс; и в своё время он был прав.

 

Тогда, когда Ленин восторгался кино, о телевидении ещё не знали, и кино действительно являлось одним из самых мощных средств воздействия на психику человека. В наше время в этом деле на первое место вышли телевидение и широкая компьютеризация. Через телевизор и компьютер кино из залов проката пришло в каждую квартиру. Хорошо это или плохо? Весь вопрос в том, какой оно несёт в себе информационно-энергетический заряд. Все виды искусства, в том числе и кино, равно, что магия. Магией можно и лечить, можно и убивать. Как известно, любое искусство имеет в какой-то степени ещё и оккультное влияние. Вот его-то в максимальной степени и используют тёмные силы и для управления человеческими массами, и для опускания их духовного уровня.

Искусство музыкальное, изобразительное и искусство кино у сатанистов делают одно общее дело: все три основных вида искусства запряжены в одну упряжку и заняты выполнением общей программы. Давайте коротко проанализируем, какие фильмы преобладают в наших кинотеатрах и по телевидению. Ещё не успели прийти к верховной власти демократы, как российские видеосалоны были наводнены голливудскими дешёвками, рекламирующими насилие, дикий, не входящий ни какие рамки понимания секс и т. д. То, что с экранов видеосалонов, телевидения и позднее российских кинотеатров началась против нашего народа жестокая психическая агрессия, поняли немногие. Основная масса российских граждан как всегда была обманута ложной пропагандой, что «Запад делится с нами своими сногсшибательными достижениями в области кинематографа, и что нам многому у него надо учиться».

Никому в голову не пришло, что не нам, а Западу надо учиться у России ставить добрые, зовущие к свету, добру и взлёту человеческого духа фильмы. О том, что посредством кино запад разрушает и опускает до животного уровня души российских граждан, наш народ понял только тогда, когда в России появились следствия этого чудовищного и бесчеловечного процесса. Первым отреагировала на давление западного кинематографа нервная система российских детей. Преподаватели школ и родители стали замечать, что школьники стали чересчур раздражительными и очень агрессивными. Но самое главное, они в основной своей массе стали считать нормальный человеческий труд тяжким наказанием, и не удивительно, ведь западные фильмы не учат трудиться и радоваться плодам своего труда, они учат насилию и сексу, в основном только этому. Очень редко на экранах России появляются стоящие западные фильмы. Но их так мало, что можно пересчитать по пальцам. В основном на наших экранах процветает дешёвка: бесконечная стрельба, погони, пытки, изнасилование. Редко когда положительный герой действительно является положительным, чаще он мало чем отличается своим поведением от героев отрицательных, и эта линия проводится специально, чтобы психике человека не за что было зацепиться в плане положительного. Ужасно то, что западные фильмы приучают человека не чувствовать боли ближнего, учат хладнокровному убийству, и в то же время вкладывают в его голову, что человек живёт на земле только раз, и на свете нет ничего дороже денег. Деньги — это Бог Запада, единственная реальная ценность, которая что-то стоит. В западных фильмах всё вращается вокруг денег, за них люди друг друга преследуют, убивают, пытают, насилуют; и вот эти псевдоценности денно и нощно завоёвывают души нашего народа.

 

Кого из нас делают, навязывая свои фильмы, заокеанские «благодетели»? Жестоких, тупых и бездушных людей-роботов, помешанных на богатстве и признающих только культ силы. А если сказать проще, они отнимают у россиян не только душу, но заодно и будущее.

 

Выше, рассказывая о ломке человеческой психики, которую проводили в своё время над еврейским народом египетские жрецы Сэта, мы коснулись и нашего времени. Ведь то, что 3,5 тысячи лет назад чёрные жрецы проделывали с евреями, делают их потомки не только с российским народом, но и с другими арийскими народами Европы и Азии. Мы имеем в виду влияние на душу человека фильмов, смакующих откровенный животный секс и различные половые извращения. И то и другое не только опускает человека, делая его психику беззащитной перед различными видами сексуальной агрессии, но и сводит к нулю его природную нетерпимость к людям извращённой половой ориентации — к тем, у кого больная, расстроенная психика. Но это ещё полбеды. Настоящая беда в том, что порнокинопродукция концентрирует на сексуальных проблемах неокрепшие души детей, толкая их к раннему сексуальному опыту, тем самым вплотную подводит молодое поколение и к половым извращениям.

 

Date: 2016-07-25; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию