Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для этого те, кому поручено влиять на ислам, пытаются навязать мусульманам, вопреки учению Корана, крайний фанатизм и нетерпимость к людям других вероисповеданий.





Но самое страшное то, что тайным силам удалось расколоть некогда монолитную религию и заставить адептов разных течений враждовать друг с другом.

 

В течение последней тысячи лет мусульманам упорно навязывается любовь к иудеям. На этот счёт в западных странах, исламских странах, особенно в Турции, до сих пор появляются статьи, где философски проводится мысль, что Магомет, работая над Кораном, хотел написать одно, а получилось у него несколько иное; и всё это потому, что восточный пророк, в силу того, что не имел особого посвящения, воспринял истинное учение по-своему. И тут же без зазрения совести приписывается то, что «забыл» написать Магомет. Изо всего этого видно, что те, кто задумал и сконструировал ислам, до сих пор сожалеют о том, что очень многое им не удалось навязать восточным народам. И всё-таки надо отдать им должное: кое-что из иудаизма ислам принял, например, то же обрезание. Пускай не на восьмой день, а на одиннадцатый год (это не искажает психику человека), но беда в том, что это даёт возможность иудеям свободно проникать в ислам и, безнаказанно маскируясь под арабов, турок, персов, творить своё грязное дело.

Реформация ислама на протяжении всей его истории велась, прежде всего, иудеями, а не арабами, турками или курдами, как это пытаются нам представить некоторые тенденциозные авторы.

 

Плохо то, что в исламе, как и в иудаизме, женщина является человеком второго сорта. Она лишена права голоса и, что самое печальное, выбора. Из-за этого в среде мусульман заметными темпами нарастает процент неполноценных людей.

 

По законам ислама, каждый богатый человек имеет право содержать гарем, но, как известно, не все богатые люди бывают психически и физически полноценными. А когда у больного человека масса жён, то через них, как правило, генетические недостатки передаются его детям. А жёны-рабыни вынуждены рожать неполноценное потомство, и отказаться от этого они не имеют права. Можно смело сказать, что эта генетическая мина замедленного действия — дело рук тех, кто смог реформировать ислам ещё в самом его рождении.

 

Date: 2016-07-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию