Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместимость магазина, патронов 30





Вес со снаряженным магазином, кг…….3,6

Вес штыка-ножа с ножнами, г……..490

Общее устройство. Автомат состоит из следую­щих основных частей и механизмов (рис. 32): ство­ла со ствольной коробкой, прицельным приспо­соблением, прикладом и пистолетной рукояткой; крышки ствольной коробки; затворной рамы с га­зовым поршнем; затвора; возвратного механизма;

газовой трубки со ствольной накладкой; ударно­спускового механизма; цевья; магазина. Кроме того, у автомата имеется дульный тормоз-компенсатор и штык-нож. В комплект автомата входят принад­лежность, ремень и сумка для магазинов.

Автоматическое действие автомата основано на использовании энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в газовую камеру.

При выстреле часть пороховых газов, следую­щих за пулей, устремляется через отверстие в стен­ке ствола в газовую камеру, давит на переднюю стенку газового поршня и отбрасывает поршень и затворную раму с затвором в заднее положение. При отходе затворной рамы назад затвор отпирает­ся, с его помощью из патронника извлекается гильза и выбрасывается наружу, затворная рама сжимает возвратную пружину и взводит курок.

В переднее положение затворная рама с затво­ром возвращается под действием возвратного меха­низма, с помощью затвора досылается очередной патрон из магазина в патронник и закрывается ка­нал ствола, а затворная рама выводит шептало ав­тоспуска из-под взвода автоспуска курка. Курок становится на боевой взвод. Запирается затвор по­воротом вокруг продольной оси вправо, в результа­те чего боевые выступы затвора заходят за боевые упоры ствольной коробки.

Date: 2016-07-25; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию