Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антивирусная проверка





Во время прохождения практики я выяснил, какие проблемы возникают у работников при работе с ПК. Выяснилось, что у большинства работников возникают проблемы с антивирусной проверкой. После чего я проводил и показывал, как проверить компьютер с помощью программы Антивирус Kaspersky Anti-Virus 2015. Просканировал все компьютеры. В проверенных мною компьютерах были обнаружены и устранены компьютерные вирусы.

План сети

«АИС МФЦ НО. Северный сегмент»


Сеть Интернет

Маршрутизатор

192.168.10.2

СКЗИ VipNET Coordinator


192.168.1.1

Коммутатор


xSpider Antivirus Kaspersky Dallas Loc VipNET Client ПАК «Соболь» eToken

Разработка структуры сайта для предприятия

 

 

Ссылка на сайт: http://1857789.mya5.ru

Заключение

Во время прохождения практики в МБУ МФЦ я подкрепил полученные во время учебы в ШАПТE теоретические навыки практическими, научился устранять возникающие проблемы, расширил свои знания в области информационных систем, антивирусных программ, компьютерных сетей.Узнал многие пункты по технике безопасности, ньюансы опасные для здоровья человека, на которые раньше не обращал внимания. Познакомился с организацией, структурой и принципами функционирования данного заведения. Развил коммуникативные навыки. Получил большой опыт работы в коллективе. Во время прохождения практики показал себя, как способного и ответственного сотрудника, эта практика научила меня пунктуальности, приходить во время на рабочее место, справлялся с поставленными задачами. Индивидуальное задание, полученное на предприятии, было исполнено полностью и в срок.Считаю необходимым и дальше расширять свои знания в области прикладного программного обеспечения. При прохождении производственной практики особо ценными оказались знания полученные при изучении таких предметов, как Информатика и Системное и прикладное программирование.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию