Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника безопасности





Техника безопасности проводилась: Репиным Василием Вениаминовичем.

Размещение предприятия: Нижегородская область р.п. Шаранга ул. Ленина, д.19.

Основные требования техники безопасности:

1. Точно выполнять указания руководителя по практике.

2. Быть дисциплинированным и внимательным.

3. Бережно относится к доверенному имуществу.

4. О пожаре сообщать руководителю практики.

5. По окончании работы выключать компьютер, а затем и питание в помещении

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА

I. Общие положения

1. Системный администратор относится к категории специалистов.

2.На должность системного администратора назначается лицо, имеющее профессио­нальное образование, опыт работы с персональными компьютерами, а также практику по созданию и обслуживанию сетей.

3. Системный администратор должен знать:

3.1.Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные доку­менты вышестоящих и других органов, касающиеся методов программирования и исполь­зования вычислительной техники при обработке информации.

3.2.Технико-эксплуатационные характеристики, конструктивные особенности, назначе­ние и режимы работы оборудования, правила его технической эксплуатации.

3.3. Аппаратное и программное обеспечение сетей.

3.4.Принципы простейшего ремонта аппаратного обеспечения.

3.5.Системы организации комплексной защиты информации, способы предупреждения несанкционированного доступа к информации.

3.6.Порядок оформления технической документации.

3.7.Правила внутреннего трудового распорядка.

3.8.Основы трудового законодательства.

3.9.Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

4.Назначение на должность системного администратора и освобождение от должности производится приказом директором школы по представлению зам. директора по общим во­проса

5.Системный администратор подчиняется непосредственно зам. директора по общим вопросам.

6.На время отсутствия системного администратора (отпуск, болезнь, пр.) его обязанно­сти выполняет лицо, назначенное в установленном порядке. Данное лицо приобретает со­ответствующие права и несет ответственность за надлежащее исполнение возложенных на него обязанностей.

Date: 2016-07-25; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию