Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого Чемпионата Иркутской области по дартс

(номер-код вида спорта: 0680002411Я)

Г. Иркутск

Июля 2016 года


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Открытый чемпионат Иркутской области по дартс (далее - Чемпионат) проводится с целью:

- развития и популяризации дартс в Иркутской области;

- повышения спортивного мастерства спортсменов;

- обмена опытом между спортсменами области;

- выявления сильнейших спортсменов.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Чемпионат проводится 1-3 июля 2016 года в спортивном зале Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (далее – ИОООООВОИ), по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской революции 17/1.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА

Общее руководство организацией и проведением Чемпионата осуществляет общественная организация «Федерация дартс Иркутской области» (далее – ОО «Федерация дартс Иркутской области»), ИООООО Всероссийского Общества Инвалидов.

Непосредственное проведение Чемпионата возлагается на судейскую коллегию. Главный судья чемпионата – судья 1 категории Голубь Н.Н (г. Иркутск), главный секретарь – судья 1 категории Седлецкая Д.А. (г. Иркутск).

УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

 

К участию в чемпионате допускаются все желающие спортсмены (с тренировочным опытом и умением игры с окончанием «удвоение»). Чемпионат проводится в соответствии с действующими международными правилами дартс (БДО/ВДФ) в следующих дисциплинах:

- «501 очко» - личный разряд мужчины и женщины;

- «501 очко»- парный разряд мужчины и женщины;

- «501 очко» - командный разряд 4 человека;

ПРОГРАММА ТУРНИРА

1 июля 2016 года (день приезда)

19.00 часов – опробывание зала, регистрация участников Чемпионата;

2 июля 2016 года:

10.00 часов – Официальная разминка, регистрация и жеребьёвка участников чемпионата;

10.30 часов – Торжественное открытие Открытого Чемпионата Иркутской области по дартс 2016 года;

11.00 часов – Начало командного чемпионата до финала «501 очко» до 9 побед;

16.00 часов – Начало парного чемпионата среди мужчин и женщин «501 очко» 5 легов;

3 июля 2016 года:

10.00 часов – Регистрация, разминка и жеребьёвка участников личного мужского и женского чемпионата «501 очко»;

14.00 часов – Начало финальных игр во всех разрядах среди мужчин и женщин;

18.00 часов – Награждение победителей и призёров Чемпионата. Торжественное закрытие открытого чемпионата Иркутской области по дартс 2016 года;

4 июля (день отъезда).

Примечание: судейская коллегия оставляет за собой право изменения игрового формата Турнира в зависимости от количества участников.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры Чемпионата награждаются грамотами, медалями и специальными призами ОО «Федерация дартс Иркутской области»

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся в помещении спортивного зала ИОООООВОИ, который включен во Всероссийский реестр объектов спорта Министерства спорта Российской Федерации, в соответствии с пунктом 5 статьи 37.1. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям, а также наличие страховки от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований обязательно.

Ответственность за безопасность участников и зрителей, и медицинское обеспечение при проведении соревнований возлагается на ОО «Федерация дартс Иркутской области».

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несут:

1) ОО «Федерация дартс Иркутской области» - организация судейства, награждение (грамоты и медали).

2) Иркутская областная организация общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» – предоставление места проведения соревнований (зал ИОООООВОИ).

3) Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.

 


<== предыдущая | следующая ==>
б) правильно отрегулированная длина в) короткий и длинный усы | О фестивале загородных детских оздоровительных лагерей «Дети. Творчество. Лето – 2016», посвященном Году российского кино

Date: 2016-07-25; view: 148; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию