Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Характеристика работы бакалавра руководителем по месту прохождения практики





Практикант Аверченко А.П проходила учебную практику в ДТиЗ Правительства г.Москвы в период с «__»_______20__ г. По «__»__________20__ г. в сводно-аналитическом управлении.

В целях адаптации для работы на предприятии и в соответствии с индивидуальным заданием практикантом самостоятельно освоены:

· Основные документы, инструкции (указать какие)

· Основы работы (указать, перечислить виды, формы, типы)

В соответствии с индивидуальным заданием практикантом самостоятельно выполнены работы:

· По обновлению, разработке, обеспечению, поддержке, разбору, анализу… (указать)

Во время прохождения практики практикант (не) проявил:

· Хорошие теоретические знания по… (указать),

· Аккуратность и пунктуальность при выполнении работ по (указать),

· (не) умение самостоятельно изучать... И осваивать …(указать).

· (не) желание и (не) умение проводить работу по … (указать)

· Организаторские способности, ответственность при выполнении поставленных задач, дисциплинированность и умение работать в коллективе.

Замечаний к практиканту нет. Рекомендуем работу практиканта за время прохождения учебной практики оценить как отличную (хорошую, удовлетворительную, неудовлетворительную).

Подпись руководителя практики (подпись/ Ф.И.О.)

Печать «__» __________ 20__г.

Приложение 3. (Титульный лист Отчета )

АНО ВО «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Росноу


Date: 2016-07-25; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию