Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы (проекта)





 

Курсовая работа в обязательном порядке должна включать: ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ, ПЛАН, ВВЕДЕНИЕ, ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ (ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ И ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТИ), ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ – образец титульного листа. Все без исключения позиции, отраженные на образце (стр. 20) обязательно должны быть указаны на вашем титульном листе.

ПЛАН, – содержащий название и постраничные границы расположения в тексте введения, глав и параграфов, заключения, списка литературы, приложений (при их наличии). Пример условного плана приведен на стр. 21.

ВВЕДЕНИЕ должно содержать обоснование актуальности выбранной темы, объяснение того, чем она конкретно вас заинтересовала.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ должна описывать универсальные зависимости темы, общие принципы функционирования исследуемого объекта, раскрывать его сущность, принципы функционирования, основные формы (виды, типы) проявления. При этом теоретические выводы и положения допустимо сразу же подкреплять конкретными примерами.

Что касается ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, то она должна как быть применением изложенных теоретических положений к реальным экономическим ситуациям (то есть иллюстрировать предыдущий теоретический материал), так и описывать практические ситуации, не фиксируемые теорией. Поэтому, первая глава работы должна быть теоретической, а вторая, как правило, более прикладной.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ – подводит итоги проделанной работы, представляет основные выводы и рекомендации, полученные в результате исследования, «выжимку» из основной части работы, оценивает перспективы развития исследуемого объекта в будущем. Никакого нового материала в заключении не должно быть. Выводы и рекомендации следует излагать кратко без подробных обоснований и общеизвестных сведений. Рекомендуемый объем – от 1 до 1,5 машинописных страниц.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ – перечень информационных источников, использованных в курсовом проекте (работе) должен насчитывать не менее 10 источников (включая законодательства и сайты Интернета).

ПРИЛОЖЕНИЯ (необязательный раздел). В них должны быть сведены большие таблицы, в которых сосредоточены статистические данные и результаты расчетов. Если таблицы небольшие по размеру, то они могут быть оставлены в тексте.

 

Федеральное агентство по образованию

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий

Факультет экономики и экологического менеджмента

Кафедра: экономики и финансов

Date: 2016-07-25; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию