Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все говорят, что времени не существует.





Времени не существует в том понятии, как его понимаете вы, как безвозвратно ушедшее. Мы с тобой уже говорили, что время - есть просто пометка определенного состояния, отличного от другого предшествующего состояния, чтобы их отличать, а не слить в единое состояние, событие. Время – это фиксация подробностей состояния мира. Теперь ты представляешь - сколько различных состояний тебя, как коллективной души, существует одновременно, которые должны слиться, рано или поздно, в единое восприятие, единый опыт.

И, все же, вернемся к блокирующим программам. Про комнаты и про единство я поняла. Но нам говорят, что нам поставлены программы, сдерживающие наше развитие, другими цивилизациями. Получается - части меня без моего согласия поставили в меня какие-то блоки для того, чтобы части меня не развивались. Получается - я сама поставила в себе блоги своим частям, чтобы они не развивались определенным способом. Где тут смысл?

Если рассматривать смысл в парадигме отделенности, то ты его не найдешь. Смысл – это познание. Выбор способов познания нельзя предсказать. И, если ты заинтересована в максимальном познании себя, ты поймешь и примешь выбор каждого в способе познания. Поэтому и существует закон свободы выбора. Это свобода выбора способа познания себя, как божественной сущности, как части целого. Поэтому любой блок можно воспринимать, как зло, как насилие, как преграду к познанию и развитию. А можно воспринимать, как новый тренажер для развития, как новый способ познания себя как Божественного Духа.

Получается - мы должны поблагодарить рептилоидов за предоставление нам возможности преодолеть поставленные им блоки в виде программ негатива?

Да. В этом и есть смысл фразы Иисуса - подставь другую щеку, возлюби ближнего как самого себя, не суди и не судим будешь. Это призыв к единству, к пониманию себя целого, при котором, если одна часть не судит другую, то и ее никто не осудит. Ибо нет понятия осуждения ни у кого. Ибо, когда ты судишь кого-то, ты судишь себя; когда ты не принимаешь кого-то, ты не принимаешь саму себя. Ибо все вы есть единое целое, которое проходит свой опыт познания себя как Божественного Духа.

 

Date: 2016-07-25; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию