Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подожди. Но в твоей аналогии, на третьем уровне я могу вернуться только к знаниям себя на втором уровне, а не к знаниям себя, как Бога.





Правильно. Ты на третьем уровне к этому и возвращаешься, ты используешь свой опыт на предыдущем уровне. Но вы никак не освоите восприятие себя как многомерных существ. Это тоже одно из условий игры. Смотри. Внимание ребенка рассеяно, ему трудно фокусироваться. Поэтому ему дают две или три игрушки, чтобы он смог их различать и не отвлекаться, чтобы он мог закрепить свой опыт игры с каждой игрушкой. Но по мере взросления, ребенок учиться фокусировать свое внимание уже на множестве предметов не рассеиваясь, воспринимая их по отдельности, помня опыт взаимодействия со всеми. Он взрослеет. Так и воплощения Бога. Ранние души, те, кто впервые начинают свой путь, сначала могут освоить только одну мерность. Но далее они начинают учиться фокусировать свое внимание, свою энергию на множестве уровней и играть сразу на многих уровнях, как сеансы одновременной игры.

Почему выход с нашего уровня существует только в виде смерти?

Не только в виде смерти. Но это - самый простой выход. Возьми ваши компьютерные игры. Там, чтобы выйти из игры нужно либо пройти все ее уровни, либо где-то совершить ошибку, и игра закончится. Так и здесь. Путь прохождения всех уровней долог и сложен. И те из вас, кто его проходил, а такие были, но их было немного, попадали уже на другие уровни, выходили из трехмерности в рамках текущего своего воплощения. Остальные совершают многочисленные попытки пройти эту игру снова и снова.

Но после смерти сущность попадает в тонкий мир, то есть на четвертый уровень? Или куда? Если все есть игра и задача пройти третий уровень, то есть найти грани соприкосновения с четвертым уровнем, то почему после смерти душа попадает сразу на четвертый уровень?

Почему только на четвертый? Душа попадает на близлежащие уровни. В основном это четвертый. Но есть сущности, которые попадают и на второй. Это те самые воспоминания и рассказы об ужасах ада, которые интерпретируются у вас в страшные картины. Просто тех, кто попадает на четвертый уровень – гораздо больше.

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию