Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент, судейство и оборудование.





По армлифтингу, версии федерации Союз армлифтеров России (САР)

 

1. Цели и задачи:

- выявление сильнейших спортсменов города Великие Луки по версии федерации Союз армлифтеров России/САР;

- сплочение спортсменов города Великие Луки, Псковской области и России и воспитание чувства коллективизма и командного духа;

- пропаганда армлифтинга как вида спорта среди населения России;

- пропаганда здорового образа жизни.


2. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет региональное отделение Псковской области и города Великие Луки спортивной федерации «Союз армлифтеров России» в лице Никандрова Артема Валерьевича.


3. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 25 июня 2016 года по адресу (предварительно согласованному): г. Великие Луки, о. Дятлинка. Взвешивание пройдет непосредственно в день соревнований. Начало соревнований будет сформировано и доступно на сайте: http://power60.ru и в группе ВКонтакте http://vk.com/powerlifting60. Подведение итогов и награждение спортсменов по окончанию соревнований.

 

Регламент, судейство и оборудование.

Соревнования проводятся по правилам федерации Союз армлифтеров России (САР), с которыми можно ознакомиться на сайте http://russia-powerlifting.ru/documenty/tehnicheskie-..

 

Соревнования проводятся в дисциплинах:

- Rolling Thunder;

- Two handed pinch grip block.

 

К судейству допускаются только лицензированные судьи федераций Союз армлифтеров России (САР)

Главный организатор – Никандров А.В.

Главный судья соревнований – Никандров А.В.

Главный секретарь соревнований – Дмитриев Э.П.

Ответственный за материальную базу соревнований – Матвеев А.П.

Ответственный за ведение протокола – Дмитриев Э.П.

Ответственный за взвешивание спортсменов – Никандров А.В.

 

Оборудование для соревнований предоставлено компанией Медвежья лапа (Товары для развития силы хвата).


5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 лет. Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников свободная.

 

Date: 2016-07-25; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию