Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования





 

Расходы, связанные с организаций и проведением соревнований, оплатой работы судейской коллегии и обслуживающего персонала – за счет средств Краснодарской краевой федерации армспорта «Кубань».

Приобретение специального приза, оформлением мест соревнований – за счёт Краснодарской краевой федерации армспорта «Кубань».

Расходы, связанные с командированием участников, тренеров и судей (проезд, питание, проживание, суточные в пути) за счет командирующих организаций.

Грамоты, командные призы (кубки), медали, ленты, вкладыши для награждения победителей и призеров несет ГБУ КК ЦРС за счет средств субсидии на реализацию мероприятия, предусмотренного пунктом 3.5. направления «Развитие спорта высших достижений в Краснодарском крае» приложения к подпрограмме «Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва» государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта».

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подписанные и заверенные печатью руководителя муниципального органа, подаются не позднее 10 дней до начала соревнований по тел. 8918-46-77-801, 8918-01-01-222.

В день приезда в мандатную комиссию участники представляют:

- именную заявку установленного образца, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- документ, подтверждающий спортивную квалификацию;

- полис страхования от несчастного случая.

Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.

Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории.

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК

«ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА КУБАНИ»

Date: 2016-07-25; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию