Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Порядок подачи протестов





В случае подачи протеста тренер команды, подающей протест, обязан немедленно после окончания игры предупредить об этом главного судью или судью встречи и зафиксировать мотивы протеста в протоколе матча. Протест должен быть мотивирован и в письменном виде в течение 24-х часов после игры передан в судейскую коллегию.

Протесты не принимаются к рассмотрению, если они поданы на назначение или не назначение судьей штрафных ударов, определение места нарушения забитого мяча.

Протесты, не зафиксированные в протоколе матча или поданные на решения судей по имевшим место в игре случаям, не рассматриваются.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются кубками и дипломами. Игроки в составе команды и тренер награждаются медалями и дипломами в количестве 15 штук.

Организатором могут быть учреждены специальные призы игрокам и командам.

IХ. ЗАЯВКИ

Команды представляют именные заявки по установленной форме, заверенные врачом мед.учреждения и представителем команды. Заявки, не заверенные медицинским работником, считаются недействительными, и команда к играм не допускается.

Общее количество игроков одной команды на каждом этапе не может превышать 30 человек, в том числе с учетом отзаявленных.

Игрокам внесенным в заявку одной команды, но не включенным в протокол матча, разрешается менять команду, при соблюдении правил дозаявки игрока, и письменного заявления от прежней команды игрока о его отзаявке.

Дозаявки игроков, также заверенные врачом и представителем команды, разрешается проводить только до начала последней игры на 1 групповом этапе.

Образец заявки.

№ п/п Фамилия Имя Отчество число, месяц, год рождения Виза врача
       

К соревнованиям допущено:________________человек

Врач:___________________/Ф.И. О./ Тренер: _________________/ Ф.И. О /

Представитель команды: ___________________/Фамилия Имя Отчество/

Цвет формы:.Контакты представителя команды тел., электронная почта

Date: 2016-07-25; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию