Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Дисциплинарные проступки





Недисциплинированное поведение игроков (апелляция) к зрителям жестами, симуляция травм, самовольный уход с поля рассматриваются как проступки, ведущие к срыву соревнований, и рассматриваются судейской коллегией по правилам игры в футбол 8х8.

Футболист, удаленный с поля или получивший три предупреждения, автоматически пропускает следующую игру.

Каждый случай удаления игрока с поля рассматривается судейской коллегией. По решению судейской коллегии игрок может быть дисквалифицирован на большее чем один количество матчей, с учетом обстоятельств удаления, характера нарушения игроком правил игры, поведения игрока в ходе игры и после удаления, систематичности нарушений игроком правил игры, за которые он удаляется.

Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судейской бригады во время игры, а также несут полную ответственность за поведение игроков своей команды.

Если игра прекращена из-за недисциплинированного поведения футболистов, руководителей команд или зрителей одной из команд, этой команде засчитывается поражение со счетом 0:5, и из общего количества очков набранных командой, вычитается два. Голы, забитые в данных матчах не учитываются при подсчете официальной статистики турнира. Дисциплинарные наказания, вынесенные игрокам в данных матчах, сохраняют свою силу, и учитываются при вынесении следующих наказаний, и в официальной статистике турнира.

Если игра не закончена по вине обеих команд, поражение засчитывается каждой из них, со счетом 0:5, и из общего количества очков набранных командой, вычитается два. Голы, забитые в данных матчах не учитываются при подсчете официальной статистики турнира. Дисциплинарные наказания, вынесенные игрокам в данных матчах, сохраняют свою силу, и учитываются при вынесении следующих наказаний, и в официальной статистике турнира.

Команда по решению судейской коллегии может быть снята с соревнований за демонстративный уход с поля, хулиганское поведение игроков и представителей.

За участие в игре дисквалифицированного, незаявленного, заявленного за другую команду, или не записанного в протокол матча игрока команде засчитывается поражение со счетом 0:5. Голы, забитые в данных матчах не учитываются при подсчете официальной статистики турнира. Дисциплинарные наказания, вынесенные игрокам в данных матчах, сохраняют свою силу, и учитываются при вынесении следующих наказаний, и в официальной статистике турнира.

В соответствии с п.1 ст.12 ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" запрещается курение табака на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания услуг в области физической культуры и спорта. Раздевалки стадиона не являются специально выделенными собственником для курения табака местами. При обнаружении признаков курения табака в указанных местах, из общего числа очков набранных командой, чьи игроки, тренеры, либо представители допустили данное нарушение, вычитается одно. При не установлении непосредственных виновных, руководство лиги оставляет за собой право вычесть из общего количества набранных очков одно, у всех команд, находившихся в раздевалках на момент обнаружения признаков курения табака.

Напоминаем участникам, что согласно ст.6.24 КоАП РФ за нарушение запрета курения табака в помещениях и на объектах предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1500 рублей.

Date: 2016-07-25; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию