Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об Украине - Интересные Факты и Краткий обзор





 

Украина расположена в Восточной Европе и делит свои границы с семью странами, включая Россию. Она частично обмывается двумя морями - наиболее больше Черным морем. Украина разделена на 24 области (названный областями) и Крым, который является автономной республикой. Киев - столица Украины и самый большой город, сопровождаемый Харьковом, Днепропетровском и Одессой. Один из самых известных цитирует в Украине, Ялта, где историческая Ялтинская Конференция была проведена в 1945. Национальная валюта - Гривна. Украина - очень популярное направление для жителя Северной Америки, европейских и азиатских путешественников с его курортами мирового класса, которые усеивают берега Черного моря. Туристы из Соединенных Штатов и большей части Западной Европы, включая Европейский союз и Японию, не требуют виз и могут не лечь спать к 90 дням без дальнейшей документации.

Прибытие сюда

У Украины есть больше чем 180 аэропортов с большинством международных рейсов, приземляющихся в международном аэропорту Борисполь (KBP), который составляет приблизительно 29 км (18 миль) от Киева. Другие главные аэропорты в Украине включают Аэропорт Жуляны (внутренний) и Аэропорт Гостомель (груз). У Украины есть много региональных аэропортов, которые делают путешествие между его городами удобным и возможным. Ukraine International Airlines - национальный грузовой самолет и имеет регулярное обслуживание в главные аэропорты во всем мире. Приблизительно 60 международных грузовых самолетов служат украинскому рынку включая Дельту, KLM, Lufthansa и Air France. Время прохождения между Киевом и Лондоном составляет приблизительно 2 часа и 45 минут. Из восточного побережья Соединенных Штатов Киев составляет приблизительно 12 часов, с соединяющимися полетами, предлагаемыми в лондонском Хитроу, Париже или Франкфурте. Поскольку внутренние полеты в пределах путешественников Украины полагаются на национальные авиакомпании, Ukraine International Airlines и региональные авиакомпании, такие как Воздух Украина.

Помещение

Посетители Украины могут выбрать из многих типов помещения. В столице Киева у самых роскошных отелей есть удобный доступ к местам встречи посещения магазина, развлечению и обеденным учреждениям. Некоторые из более прекрасных отелей в Киеве включают Регентство Hyatt, Radisson SAS, Донбасский Дворец и Krasnaya. Многие три звездных отеля также доступны в Киеве и других территориях города с пригородами. По всей стране путешественники могут найти диапазон помещения включая отели, молодежных гостиниц, квартир и других типов арендных плат. Много местных и отелей находящихся в собственности семьи предлагают исключительное гостеприимство с очаровательными и удобными комнатами, которые хорошо назначены. Квартиры также доступны для арендной платы и могут быть реальной сделкой для путешественников, которые хотят иметь удобства дома. Для тех, кто предпочитает групповое путешествие и средства полного сервиса, предложение туроператоров упакованные праздничные экскурсии к некоторым из самых прекрасных достопримечательностей Украины. За дополнительной информацией о помещении, пожалуйста, посетите наш Бизнес-каталог.

Достопримечательности

У путешественников есть много выбора достопримечательностей и мест назначения, чтобы исследовать, такие как замки, дворцы, древние соборы, и потрясающе красивые национальные парки и запасы. У замков есть свое специальное место в украинской истории с такими международными фаворитами как величественный замок High Львова, замок Olyka, и Дворец Бахчисарай, который служил в ядре политической и духовной жизни Крымских татарских людей. Киев, который, как полагают, является религиозным центром Украины, является родиной многих церквей, монастырей и теологических достопримечательностей. Собор Св. Георгия является родиной Символа Девственницы; Ужгородская Синагога показывает свою декоративную архитектуру; и Собор Св. Софии служит самым старым и самым красивым собором в Украине. Для тех, кто наслаждается культурными достопримечательностями, у Украины есть некоторые из самых прекрасных действующих трупп в Европе. С его центрами театральных и исполнительных видов искусства мирового класса города предлагают многочисленные места встречи, чтобы обладать оригинальным украинским производством. Высоко в нашем списке должен - видеть, что театры включают Живой театр Драмы в Подоле и Тарасу Шевченко Национальный Академический театр Оперы и Балета. У Украины также есть много наружных достопримечательностей для посетителей каждого возраста. Киевский Зоопарк, Ботанические сады в Киеве, и Одесские катакомбы - все фавориты местных жителей и посетителей подобно. Чтобы читать о большем количестве достопримечательностей, см. нашу секцию о местных местах.

Достопримечательности

Украина предлагает много захватывающих музеев и картинных галерей, чтобы посетить. У Украины есть сильное артистическое и культурное наследие, которое поддерживает много галерей по всей стране. Галерея Подола Фортуны известна ее социальным искусством реализма, в то время как галерея Акварель и Галерея 36 имеют тенденцию показывать много молодых, местных украинских художников. Центр Современного искусства, расположенного на Подоле, Киев - отделение всемирно известного Центра Сороса Современного искусства и служит витриной для стремящихся художников. Музеи являются многочисленными и одинаково внушительными, поскольку украинское общество внедрено в сильной национальной культуре, которая воздает должное ее наследию через выставки в музеях и, местах представляющих исторический интерес. Музеи, такие как Музей Стакана Львова, Национальный Художественный музей и Соломия Крушельницкая Музыкальный Музей являются только несколькими из того, что мы показываем согласно нашей секции на музеях.

Парки и Заповедники

У Украины есть чудесно интересные Национальные парки и Заповедники, рассеянные по всей стране. Эти парки и запасы важны для сохранения больших трактатов земель для будущих поколений. Они также привлекают внимание международного сообщества к усилиям Украины улучшить условия окружающей среды и природу. Недавно, экологические туристы находили, что Украина вдохновение в усилии защитить заболоченные места, прибрежные районы, и величественные горы. С тремя типами областей при защите Украина является родиной биосфер как Национальный парк Шацкий, экологические запасы для фауны, такие как Национальный Парк Подольский Товтры, и Заповедник Мыса Мартьян, который также защищает береговую линию и водные экосистемы. Украина также предлагает захватывающие наружные действия, такие как лыжный спорт, восхождение, пеший туризм и езда на велосипеде в национальных парках и специальных центрах деятельности по всей стране. Подробный обзор этих наружных сокровищ и спортивных комплексов возражал, может быть найден, читая наши секции во время Однодневных поездок и действий.

Ukraine.com гордо предложения, сотни страниц идей путешествия и путеводителей, которые доступны бесплатно так, не стесняются, просматривают наш каталог мест назначения и путеводители, ища специальные предложения и наилучшие курсы на отелях, полетах, и прокатах автомобилей.

Имейте большое посещение Украины.

Date: 2016-07-25; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию