Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство пользователя





Содержит подробное описание работы пользователя с приложением со ссылками к макетам экранных форм представленных в приложении.

Руководство программиста

Содержит подробное описание по установке программы и настройке основных параметров программы, для ее нормального функционирования.

Экономическая часть

Целью данной части проекта, является расчет полной себестоимости программы и экономической эффективности от внедрения программы.

При расчете стоимости разрабатываемой программы необходимо учесть большинство факторов, влияющих на разработку и эксплуатацию программного продукта.

Охрана труда

Охрана труда – система законодательных актов, социально-экономических, технических, гигиенических и лечебно-профилактических мероприятий и средств, обеспечивающих безопасность, сохранение здоровья и работоспособности человека в процессе труда. Научно-технический прогресс внес серьезные изменения производственной деятельности работников умственного труда. Их труд стал более интенсивным, напряженным, требующим значительных затрат умственной, эмоциональной и физической энергии. Это потребовало комплексного решения проблем эргономики, гигиены и организации труда, регламентирования режимов труда и отдыха.

Данный раздел дипломного проекта посвящен рассмотрению следующих вопросов:

- организация рабочего места программиста;

- определение оптимальных условий труда программиста.

13 Список использованных источников должен содержать библиографическое описание документов в алфавитном порядке: авторские заголовки (фамилия и инициалы автора) или основные заглавия. Список оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-84, сокращения оформляются по ГОСТ 7.12 и 7.11.

Образец оформления списка литературы представлен в Приложении 2.

14 Вспомогательные указатели могут содержать:

- список сокращений (оформляется в виде алфавитного перечня принятых в курсовой работе сокращений и соответствующих им полных обозначений понятий);

- список условных обозначений (оформляется в виде перечня используемых в тексте курсовой работы условных обозначений с соответствующей расшифровкой);

- указатель таблиц и иллюстраций (оформляется в виде перечня названий таблиц или иллюстраций, упорядоченных в соответствии с их порядковыми номерами, с указанием страниц их месторасположения в тексте курсовой работы).

В работе следует применять научно-технические термины, обозначения и определения, установленные соответствующими стандартами, а при их отсутствии — общепринятые в научно-технической литературе. Если сокращения, условные обозначения, символы, единицы и термины повторяются в работе менее трех раз, отдельный список не составляют, а расшифровку дают непосредственно в тексте при первом упоминании.

Если в работе принята специфическая терминология, то должен быть перечень принятых терминов с соответствующими разъяснениями. Перечень включают в содержание документа.

Перечень допускаемых сокращений слов установлен в ГОСТ 2.316.

 

15 Приложения призваны облегчить восприятие содержания дипломной работы и могут включать материалы, дополняющие текст: структура программы, алгоритма работы программы, а так же расчеты, иллюстрации, схемы, листинги программ, бланки, постановления, положения и другие документы в полном объеме или выдержки из них со ссылкой на документ.

Общая и специальная части для программ состоят из следующих элементов:

Общая часть

Date: 2016-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию