Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы полового поведениячрезмерно частое Запрыгивание — мастурбация





Щенки мужского пола будут естественным образом запрыгивать на других щенков, на подушку или даже на руку человека, но большинство из них перерастут это. У щенков обычно это признак доминантного поведения. Взрослые кобели и суки могут продолжать вести себя подобным образом, но во многих случаях это результат сильного волнения или стресса. В таких случаях запрыгивания могут стать стереотипными, без конца повторяющимися действиями, которые выполняются для того, чтобы снять волнение или возбуждение. Подобные действия с помощью подушки или человека встречаются при достижении половой зрелости собаки, которая не общается с другими собаками. Это просто заместительная активность, она может встречаться и у кастрированных и у некастрированных собак. В конце концов, запрыгивание и мастурбация могут быть способами привлечь внимание, спровоцированными самими хозяевами собак. Во всех эти случаях для изменения такого поведения придерживайтесь одних и тех же принципов. Обучите заново основным командам. Уберите предметы, которые использует собака. Увеличьте умственную и физическую нагрузку собаки, чтобы направить ее энергию в другое русло. Наказывайте собаку, когда она запрыгивает или даже смотрит на колени вашей гостьи.
Собаки могут быть очень изощренными в своих попытках привлечь внимание; Не то, чтобы они очень хорошо соображали, скорее они очень чувствительны к нюансам и деталям. Если собака запрыгивает на ноги посетителям или таскается за вами по дому с вожделением во взгляде, то при переобучении следует избегать физического контакта с ней, так это само по себе будет большой наградой. При таких обстоятельствах лучше всего снять поводок и изолировать ее в спокойной комнате на 3 минуты каждый раз, когда она запрыгивает на вас, на детей или на ваших гостей. Однажды я описал этот метод переобучения владельцам похотливой таксы, которые в первый день перевоспитания вынуждены были изолировать собаку 84 раза. Спустя три недели она совсем перестала вести себя подобным образом.

Date: 2016-07-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию