Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точки в заголовках не ставятся.





Инициалы упоминаемых в тексте авторов первоисточников пишутся перед фамилией, а в списке использованной и цитируемой литературы – после фамилии.

Каждый новый раздел курсовой работы пишется с новой страницы (разделами работы считаются ВВЕДЕНИЕ, ГЛАВА I, ГЛАВА II, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК, ГЛОССАРИЙ, ПРИЛОЖЕНИЕ).

Каждый новый параграф начинается на текущей странице, продолжая предыдущий (с новой страницы начинаются только главы).

Ссылки на литературу

При ссылке на источник после упоминания о нем в тексте дипломной работы проставляют номер (в квадратных скобках), под которым он значится в библиографическом списке. В необходимых случаях (обычно при использовании цифровых данных или цитаты) указываются и страницы, на которых помещается используемые данные, например: [12, с. 4-5].

Общие требования к расположению и форматированию таблиц и рисунков в тексте курсовой работы

В курсовой работе допускается два вида графических объектов: таблицы и рисунки. Таблица – это графический объект, содержащий сведения о чем-либо, расположенные по графам. Все остальные графические объекты, такие как схемы, диаграммы, графики, гистограммы, собственно рисунки и пр. относятся к разряду рисунков.

Все таблицы и рисунки в тексте помещаются после ссылки на них. При этом, если на данной странице не хватает места для расположения таблицы или рисунка, то они могут быть расположены на следующей странице.

При ссылке на таблицы и рисунки эти слова в тексте пишутся сокращенно: табл. 3., рис. 2.

В названии таблиц и рисунков слово «таблица» пишется с заглавной буквы полностью (Таблица), а слово «рисунок» – с заглавной буквы сокращенно (Рис.).

Если в тексте несколько таблиц и рисунков, то своей сквозной нумерацией нумеруются отдельно таблицы и отдельно рисунки.

Date: 2016-07-25; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию