Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление содержания





Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение)

«Миасский педагогический колледж»

Рассмотрено на заседании методического совета колледжа.   Протокол № ______ от «___» __________ 20 ___ г. УТВЕРЖДАЮ: Директор колледжа ___________ Н.П. Пичугова   «___» __________ 20 ___ г.

 

Методические рекомендации

По оформлению курсовых работ

Оформление титульного листа

Титульный лист является первой страницей курсовой работы и заполняется по единому установленному образцу. Титульный лист не нумеруют, но включают в общую нумерацию работы.

В верхнем поле листа указывают, к какому министерству или ведомству принадлежит учебное заведение, далее указывают полное наименование учебного заведения и кафедры, на которой проводится защита данной работы.

После того в среднем поле указывается название и вид работы. Название курсовой работы приводится без слова тема и в кавычки не заключается.

Далее указываются фамилия, имя и отчество выполнившего курсовую работу, причем имя и отчество пишутся полностью без сокращения, курс, группа, а также фамилия, инициалы, статус (ученая степень, звание и должность) научного руководителя и рецензента.

В нижнем поле титульного листа указывается место и год написания курсовой работы (Пример оформления титульного листа представлен вприложении 1).

Оформление содержания

Содержание работы озаглавливается термином «СОДЕРЖАНИЕ» (не допускается «Оглавление») и должно включать указание страниц, на которых расположены разделы работы. Слово "СОДЕРЖАНИЕ" записывают в виде заголовка (симметрично тексту) прописными буквами.

Содержание включают в общее количество листов данного документа.

Разделы, подразделы должны иметь заголовки. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов, подразделов.

Заголовки глав печатаются прописными буквами без точки в конце, без подчеркивая; заголовки параграфов с прописной строчными буквами. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений (что не желательно), их разделяют точкой. Точки в конце заголовков не ставятся, так как после последнего слова заголовка главы или параграфа следуют точки заполнения пространства до указания номера страниц, с которой начинается данный раздел работы (Примеры оформления содержания КР представлен в приложении 2).

 

Date: 2016-07-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию