Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и задачи ассамблеи

Положение

О II управленческой Ассамблее

"Молодежная волна"

Общие положения

1.1. Ассамблея "Молодежная волна" проводится Институтом управления и сервиса Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина при поддержке Тамбовской городской Думы.

1.2. Ассамблея - масштабный молодежный проект, в рамках которого участники будут изучать опыт ведения бизнеса, проектной работы, освоят новые технологии формирования жизненных стратегий.

1.2. Ассамблея организуется с ежегодной периодичностью.

1.3. Участниками Ассамблеи могут быть талантливые школьники и студенты, готовые активно участвовать в ее работе, подавшие в установленный срок заявления по форме и прошедшие отборочные туры.

1.4. Сроки проведения Ассамблеи утверждаются приказом по Институту управления и сервиса Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина.

1.5. Общее руководство организацией и проведением осуществляется Оргкомитетом Ассамблеи.

1.6. Ассамблея имеет свою символику.

Цель и задачи ассамблеи

2.1. Основная цель:

· сделать Ассамблею местом регулярных встреч молодежи и создать условия для интеллектуального общения, выявления научного и творческого потенциала школьников и студентов, а также дальнейшего профессионального обучения и трудоустройства молодёжи.

2.2. Основные задачи:

· научное просвещение и целенаправленная профессиональная ориентация учащейся молодежи;

· выявление и развитие у обучающихся профильных творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;

· содействие в подготовке и формировании кадрового управленческого резерва из представителей молодежи;

· развитие у участников навыков проектной работы, а именно обучение эффективным приемам и методам проектирования

 


<== предыдущая | следующая ==>
Формирование системы уполномоченных представителей | Социально-правовой институт экономической безопасности.

Date: 2016-07-25; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию