Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный комитет Форума.





4.1 Организационный комитет Форума формируется из числа представителей Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи, Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, Министерства внутренних дел по Республике Мордовия, Министерства культуры Республики Мордовия, Министерства Здравоохранения Республики Мордовия, а также сотрудников ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр».

4.2 Организационный комитет ведет работу по формированию состава участников Форума, осуществляет подготовительные и организационные работы по реализации программы.

 

Содержание программы и основные условия участия в Форуме.

5.1. Основная программа Межрегионального Форума реализуется в два этапа:

Первый этап – подготовительный: работа организационного комитета по подготовке и оборудованию места проведения Форума (подготовка образовательных и спортивных площадок, оформление территории, строительство туристического полигона, постройка беседок ∕ навесов и других построек зоны отдыха), комплектация списков участников Форума, распределение обязанностей, разработка образовательной программы Форума, дополняющей данное Положение, с учетом направления работы с молодежью.

Второй этап - основной: в рамках Межрегионального Форума «Инерка – 2012» организуется работа четырех улиц – реализации Государственной молодежной политики в соответствии с программами по направлениям:

- «Волонтерство» – Межрегиональный слет добровольцев регионов ПФО – 451 человек.

- «Предпринимательство» - образовательный бизнес-тренинг по вопросам молодежного предпринимательства – 352 человека.

- «Инновации и техническое творчество» - инновационный образовательный форум – 247 человек.

- «Молодые лидеры» - образовательный форум молодых лидеров регионов ПФО – 448 человек.

 

5.1.1 Участник Форума выбирает одно из направлений и по результатам прохождения курса занятий по данному направлению получает сертификат о прохождении образовательного курса.

5.2 Творческие мероприятия, требующие домашней подготовки Участников:

- творческое представление своей страны, города, организации (выступление на 2-3 минуты, приветствие Участников на родном языке);

- выставка народной культуры (проходит в форме культурных подворьев и национальных гостиных);

- народные танцы, песни (музыка, фонограмма, видео, костюмы).

 

5.3. При заезде каждый Участник (группа Участников) должен представить следующий пакет документов:

- заявку на участие, заверенную печатью направляющей организации (ФИО, дата рождения, учебное заведение (место работы), данные паспорта, домашний адрес, телефон) (Заявка организации);

- анкету участника Межрегионального Форума (Анкета участника):

- копию медицинского полиса;

- медицинскую справку.

5.4 Подготовка домашнего задания является обязательным условием для участия в Межрегиональном Форуме.

5.5 Участники везут с собой:

- флаг своего города, региона;

- фонограммы, национальные костюмы и реквизит для участия в творческой программе Форуме;

- книги, буклеты, рассказывающие о культуре и истории своего народа, города (для гостиной);

- национальные сувениры для обмена с представителями других делегаций.

5.6 Все участники привлекаются к хозяйственным работам: дежурству по приготовлению пищи, уборке территории и т.д. Данный вид работы проводится в соответствии с графиком. До начала работы Форума участники должны дать письменное согласие соблюдать правила пребывания на Форуме (Приложение № 1).

5.7. Медицинское обслуживание участников и организационного комитета Форума обеспечивается квалифицированными медицинскими работниками в круглосуточном режиме.

Date: 2016-07-25; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию