Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия, порядок и сроки проведения премии.





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении X Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан

«Студент года – 2014»

Учредители премии.

Премия учреждена Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» (далее – Лига студентов РТ), Правительством Республики Татарстан, Советом ректоров вузов Республики Татарстан.

 

Цели и задачи премии.

Целью премии является поддержка и поощрение талантливой молодежи Республики Татарстан.

Задачи премии:

- формирование и пропаганда среди студентов идеи активной гражданской позиции;

- поддержка лидеров и руководителей молодежных общественных объединений в развитии студенческого самоуправления;

- повышение творческой и социальной активности студентов;

- формирование позитивного социального и профессионального имиджа молодежных лидеров и руководителей студенческих организаций.

 

Участники премии.

 

Участниками Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года – 2014» являются обучающиеся очных отделений профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан в возрасте от 14 до 30 лет, студенческие клубы, студенческие научные общества, студенческие творческие коллективы и исполнители, студенческие трудовые отряды, руководители студенческих общественных объединений, студенческие советы общежитий, студенческие спортивные общества, молодежные общественные организации Республики Татарстан.

Участниками в номинации «Вуз года» могут быть все организации высшего образования Республики Татарстан.

Участник может подать заявку на участие не более чем на 2 номинации премии.

Конкурсант, одержавший победу в одной из номинаций, не может на следующий год принимать участие в премии по данной номинации.

Условия, порядок и сроки проведения премии.

 

Премия проводится в три этапа:

1 этап – «Заочный»

1) Прием заявок осуществляется с 1 октября по 25 октября 2014г.

Участник направляет заявку в оргкомитет премии: Анкету (согласно Приложению №1) и папку-портфолио.

Заявка в номинации «Вуз года» направляется в оргкомитет премии по утвержденной форме до 20 ноября 2014 года (Приложение №2).

2) Оценка папок-портфолио участников премии с 25 октября по 15 ноября 2014г.

2 этап – «Очный»

Открытые собеседования проводятся с 17 ноября 2014г. по 14 января 2015г.

Жюри определяет номинантов и победителей премии по итогам открытых собеседований (для коллективных номинаций - с руководителем коллектива, который является студентом или аспирантом*). Участие в открытых собеседованиях болельщиков участника премии приветствуется.

В номинации «Вуз года» вуз, участвующий в премии организует экскурсию по вузу (Приложение №3).

На общем собрании в день голосования номинации «Вуз года» непосредственно председатель органа студенческого самоуправления и проректор по воспитательной работе готовят презентацию по внеучебной деятельности вуза (презентует Председатель органа студенческого самоуправления, время презентации составляет не более 5 минут, наличие раздаточного материала приветствуется).

3 этап – «Церемония награждения»

25 января 2015 года вручение подарков и ценных призов номинантам и победителям премии.

 

*В случае если руководитель организации не является студентом или аспирантом, то собеседование проводится с членом данного коллектива, который является студентом или аспирантом.

 

Date: 2016-07-25; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию