Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI.Беседы с Богом для нового поколения





(166) Всегда помни: Когда находишь общий интерес, теряешь основания для гнева.

(167) Все ошибки – это прогресс.

(168). Свобода — это понимание, что ты принимаешь решения и ты создаешь свой опыт. Другими словами, ты делаешь то, что ты делаешь, чтобы извлечь из этого какую-то пользу.

(169) Нельзя отрекаться от того, Кем Ты Являешься, чтобы БЫТЬ тем, Кем Ты Являешься. Первый шаг к тому, чтобы быть праведным, —это быть целостным. Всегда помни: Первый шаг к тому, чтобы быть праведным, — это быть целостным.

(170) (Про удовольствия):Просто отрекись от любой зависимости, которую ты можешь приобрести в связи с ними. Это не требование жить без них. Это сообщение, что ты можешь жить без них.

(171) Так что восславляй жизнь и вноси свой вклад. Ибо как ты будешь дарить жизни, так жизнь будет дарить тебе, и, основываясь на твоем вкладе, жизнь даст тебе величайший опыт того, Кем Ты Являешься. Всегда помни: Основываясь на твоем вкладе, жизнь даст тебе величайший опыт того, Кем Ты Являешься.

(172) Потому что есть одна вещь, за которую люди отдадут все. Они отдадут счастье, любовь, радость, мир, процветание, романтические отношения, свое спокойствие, все — даже свое собственное здоровье — за это. ЧТО? ЧТО ЭТО? Собственная правота.

(173) Куда я иду? Кто идет со мной?

(174) Не останавливай себя ещё не начав!!!

(175) Люди не любят отличия, и чем старше они становятся, тем меньше они им нравятся. Люди любят одинаковость, так как предполагают, что одинаковость подтверждает их собственную правоту. Другими словами, если ты поступаешь так же, как я, значит, то, как я поступаю, правильно. Как только ты делаешь что-то не так, как я, мне кажется, будто ты указываешь, что я неправ. Или, во всяком случае, мне может так показаться, все зависит от уровня моей внутренней уверенности.

(176) Внутренняя уверенность возникает тогда, когда ты погружаешься в свою собственную Изначальную Силу. Иными словами, глубоко понимаешь связь между тобой и Богом. Это значит, что ты знаешь, что нет таких понятый, как «правильно» и «неправильно», есть только то, что работает, и то, что не работает, в контексте того, чего ты пытаешься достичь.

(177) Всегда помни: Влияние твоего выбора редко ограничивается только тем моментом, когда ты его сделал. Другими словами, очень часто ты решаешь больше, чем тебе кажется. Но это не значит, что ты должен бояться принимать решения. Это значит, что тебя призывают внимательно обдумывать все возможные последствия своего выбора, в том числе последствия, которые могут произойти немного позже в будущем.

(178) Всегда помни: Когда приходит понимание, осуждение уходит. Понимание и осуждение взаимно исключают друг друга.

(179) Всегда помни: Назначение власти — не контролировать, но создавать. Когда власть используют для контроля, она ничего не создает. Вот почему людям, «помешанным на контроле», так трудно заставить что-то произойти, а правительства, которые осуществляют контроль, достигают даже меньшего. Контроль — это враг созидания. «Контролируемое созидание» — это оксюморон*. Часто говорят, что человек, обладающий совершенным творческим даром, совершенно неконтролируем. Это правда! Так и есть! Этот человек не смог бы ничего создать, если бы он был контролируемым. Истинная свобода —это истинная власть. Это состояние бытия, в котором обитает Бог. Это состояние бытия, в котором обитают и люди, но они не знают этого.

(180) Со всеми своими достижениями, со всей своей причудливой технологией, со всем своим новоприобретенным изобилием и богатством и со всем возросшим осознанием люди не смогли избавиться от самых насущных проблем: бедности, голода, несчастий, гнета, предрассудков и неравных возможностей, насилия и войн. Люди не могут этого сделать, потому что условия их жизни — это отражение убеждений, которые не изменились. Если вы хотите, чтобы ваш мир изменился, вы должны работать над тем, чтобы изменить убеждения мира. Способы поведения и условия можно изменить только временно. Ты можешь заняться ими, если хочешь добиться краткой передышки, но, если тебе нужно долговременное улучшение, ты должен помогать людям изменить свои убеждения. Всегда помни: Убеждения создают поведение, а поведение создает условия. Это касается твоей личной жизни, а также коллективной реальности, которую вы создаете на всей планете.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию