Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество призов Конкурса





 

Организатор не несет ответственности за качество призов Конкурса и не предоставляет каких-либо гарантий качества призов. Претензии Призеров относительно качества призов Конкурса должны предъявляться непосредственно к изготовителям или лицам, осуществляющим непосредственное оказание соответствующих услуг, импортерам либо иным уполномоченным лицам. Функциональная пригодность призов (когда применимо) должна проверяться непосредственно при получении приза. Внешний вид и дизайн призов Конкурса может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

 

Общие положения

 

7.1. Организатор не отвечает за какие-либо последствия действий/бездействия Участника, признанных ошибочными, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

7.2. Организатор, Оператор не несут ответственности за технические сбои сети оператора связи или интернет-провайдера, к которой подключен компьютер Участника; за действия/бездействия оператора сотовой или интернет связи, к которой подключен компьютер Участника.

7.3. Способ и порядок информирования Участников о сроках и правилах проведения Конкурса:

Участники информируются об Организаторе Конкурса, условиях, предусматривающих существование Конкурсного Задания, критериях и порядке оценки Конкурсных работ, месте, сроке и порядке представления Конкурсных работ для участия в Конкурсе, размере и форме награды (призах Конкурса), а также порядке и сроках объявления результатов Конкурса, вручения призов Призерам Конкурса путем размещения Правил Конкурса в Социальной Сети, по адресу https://vk.com/mediamarktrussia

7.4. В случае, если в результате участия в Конкурсе какого-либо Участника Организатор понес убытки (предъявление требований третьими лицами), такой Участник обязан возместить Организатору весь причиненный реальный ущерб, включая, но не ограничиваясь, выплата по требованиям, связанным с нарушениями прав на результаты интеллектуальной деятельности.

 

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию