Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия, порядок, место и сроки получения призов Конкурса





 

4.1 Призовой фонд Конкурса составляет: начисление на бонусную карту Media Markt CLUB в размере 10000 бонусов.

4.1. Для получения приза Конкурса Призер обязан:

4.1.1. В течение 5 (пяти) дней с момента публикации в Социальных Сетях итогов Конкурса, по адресу электронной почты [email protected] или в личные сообщения одной из Социальных Сетей предоставить следующую информацию и документы:

- фамилия, имя, отчество Призера;

- скан-копию российского паспорта, а именно: основной страницы и страницы с регистрацией по месту жительства, с индексом (на обозрение, исключительно с целью идентификации личности Призера и проверки на соответствие требованиям настоящих Правил);

- адрес фактического проживания Призера, с почтовым индексом; (по запросу организатора)

- копию свидетельства ИНН Призера (при наличии),

- номер контактного телефона Призера с кодом города;

- номер карты MediaMarkt-Club (начинается с цифры 9)

4.2. Приз доставляется Победителю Конкурса в течение 3 месяцев со дня объявления итогов, посредством начисления на карту Media Markt CLUB суммы баллов, указанной в пункте 4.1 настоящих Правил.

4.3. Обязательства Организатора по передаче Победителю приза считаются выполненными с момента его вручения Победителю по Акту приема-передачи Приза.

 

Информация о налогах для Участников

 

Призер Конкурса, ставший обладателем Приза, обязан осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

Организатор Конкурса обязуется предоставить Призерам Конкурса уведомление о стоимости полученного Приза в случае, если стоимость приза превышает 4000 (Четыре тысячи) рублей.

 

Date: 2016-07-25; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию